Біток чи ефір?• 11 июня 2025
Есть тут ведьмы или знатоки магии ?
Умерла близкая мне женщина , от тяжелой болезни -ее вылечилась
Разбирали ее вещи нашли в шкафу 4 дамы карточные
Я знаю точно что это положила не умершая , полгода назад я разбирала этот же шкаф ей в помощь (это скорее антресоль на кухне , кухонный шкаф ) и сама лично туда все складывала и вот под книгами которые я сама положила нашли эти карты
Что это может значить ? Точно не болеющий человек это сделал , 100 процентов
Ее навещали время от времени пару человек
Біток чи ефір?
• 11 июня 2025
Ответ дляПросто красавица
Дамы одной масти или всех?
Разных
Но какая была сверху не скажу , нашла при мне другая подруга , мы вместе перебирали вещи
Просто красавица• 11 июня 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Разных
Может, думали, что есть порча и хотели свести ее на карты?
В квартире были близкие родственники?
Біток чи ефір?
• 11 июня 2025
Ответ дляПросто красавица
В квартире были близкие родственники?
Судя по чату гпт такие обряды есть но они не хорошие
Рассорить ,причем женщин между собой , я знаю как раз персонажа которая ходила регулярно была замечена в не хороших делах (но не магия) и я думаю как раз хотела бы рассорить
Просто красавица• 11 июня 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Этот персонаж и была одна из женщин, что приходили к умершей?
Біток чи ефір?
• 11 июня 2025
Ответ дляПросто красавица
Да! Причем без предупреждения когда той и дома не было (на химии лежала в больнице) был зафиксирован факт я даже имела разборки с заявлением в полицию
Неначасі• 11 июня 2025
І що ви хочете почути в даній темі? В чому питання?
Все ясно, хтось їй робив. Померла, з того світу не дістати.
Неначасі• 11 июня 2025
Ви не знаєте що робити з картами?
Чи не знаєте як квартиру очистити бо на вас заповіт?
Просто красавица• 11 июня 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
А она родственница умершей? Сестра?
Имеет какие-то притязания на ее имущество? Или, может, были конфликты, судебные споры ранее?
Алина-1240• 11 июня 2025
Увы, карты тут не при чем) вам тяжело принять утрату близкого, но люди болеют и умирают..и часто внезапно
Bagira0909• 11 июня 2025
Ответ дляОбнемашечка
Кто-то так сделал, чтобы связать одной болезнью четверых.
Да я тоже читала что делают перекид болезни у меня отец умер 3 недели назад для нас это удар не пил не курил Бах рак 3 стадии а ему приносили угощали на работу постоянно его не други
Булькаю• 11 июня 2025
Ответ дляBagira0909
В его роду значит был рак
Bagira0909• 11 июня 2025
Ответ дляБулькаю
В его роду значит был рак
Вот как раз и нет не было что меня удивило
Булькаю• 11 июня 2025
Ответ дляBagira0909
Все доживали до старости?
За ким я буду?• 11 июня 2025
от карт не умирают. на смерть сделать не так просто, вот поверьте. можно,но на это уйдет не один год. и еще далеко не всем можно сделать на смерть. лично знаю человека,котормоу делали и делают уже лет 10. да,он болеет и резко начал болеть года 4- диабет и т.д )около 4 неизлечимых болячек). вдруг появились..но человек живет и будет жить.
Біток чи ефір?
• 11 июня 2025
Ответ дляПросто красавица
А она родственница умершей? Сестра?
Да вот она хотела что бы на нее оформили наследство но родственница выбрала меня (я не претендовала , просто так выбрала)
Біток чи ефір?
• 11 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Но карт точно не было
Кто-То положил и именно 4 дамы , мне стало интересно если такой ритуал и что это значит
Біток чи ефір?
• 11 июня 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Может и не на смерть и скорей всего человек дилетант , не похожа она на ведьму а вот с какой целью авиапочт сделать интересно
Я не суеверная но мотивация же была у человека
За ким я буду?• 11 июня 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
в 80% случаях- зависть,личная неприязнь,месть. но зависть на 1 месте.
Алина-1240• 11 июня 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Но карт точно не было
Автор, я как в больничке работала, была коллега, иголки, землю всем подбрасывала, по бабкам ездила, вечно порчи в голове и подобное..в 21 году увезла скорая психиатричка-в итоге шизофрения
Алина-1240• 11 июня 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Но карт точно не было
Так что автор, подбросивший карты или недалекий, забитый, или нездоров.уж простите его, от бумажек никто не умирает
На гральних картах? Нереально! Хіба ці карти були родовим насліддям якоїсь циганки від прабабусі, у неї украли і щось там зробили. Гральні карти, навіть таро, ленорман не мають такої сильної енергетики щоб транслювати порчу . Відьми вольта крутять і мають кров волосся нічого не можуть зробити. Припускаю, якщо карти підкинула циганка - там може бути варіант, але навряд на смерть чи смертельну хворобу.
Біток чи ефір?
• 11 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Тоже склоняюсь что больные люди