Даю справку• 18 мая в 14:50
Натяжной потолок. Как вымыть?
Кухня.Натяжной потолок лет 8 стоит и ни разу его не мыла. В этом году на свою голову решала помыть,т.к был над газовой плитой жёлтого цвета. Прочитала много инфо в интернете и вооружившись фланелевой тряпкой и для мытья стекол уже мою третий раз. И третий раз себя ругаю, что зря вообще это затеяла. Разводы:((( Пробовала и салфетками и белой трикотажной тряпкой и меняла для мытья стекол, но одно и тоже. Пробовала и в одном направлении и круговыми движениями.Кто реально мыл и как?
Даю справку
• 18 мая в 14:55
Ответ дляЖена сантехника
Просто водой мыла
Все гуд
И разводов нет?
Жена сантехника• 18 мая в 14:56
Ответ дляДаю справку
И разводов нет?
У меня белый Сатин
Нет , нет разводов . Вообще я мыла мистером пропер
Попробуйте помыть водой и сразу вытирать насухо хб тряпкой
Маю рацію• 18 мая в 15:13
Теж була така мисля, але почитавши розумних людей, зрозуміла, що краще не чіпати.
Даю справку
• 18 мая в 15:15
Ответ дляЖена сантехника
У меня белый Сатин
Спасибо. Попробую
Даю справку
• 18 мая в 15:15
Ответ дляМаю рацію
Правильно сделали, а я в шоке. Сделала ещё хуже
Нічний дожор• 18 мая в 15:23
залежить від матеріалу.Запитайте чим мити там,де замовляли.
Над плитою то жир.Потрібна суміш антижиру і звичайного мила.І багато чистих м´яких тряпок з чистої бавовни.Все відмивається Але є такий пористий матеріал,який відмити можна лише парою,та й то не дуже.
Спочатку потрібно замочити,трохи почекати і витирати,постійно змінюючи ганчірки на чисті.
Allein74999• 18 мая в 15:42
Есть спец тряпочка, она хорошо убирает разводы. Мяконькая такая, я б сфоткала, но выбросила упаковку
Тетя Фрося• 18 мая в 15:55
Губкой и моющим для посуды. В воду добавила и мыла. У меня матовый и сатин. Красота, никаких разводов. Глянцевый не мыла. Страшно.
Жена сантехника• 18 мая в 19:42
Ответ дляТетя Фрося
Я светло -бежевый глянцевый мыла . Все норм