очки_ннадо• 11 июня в 09:25
Вкладываться сейчас в строительство дома
Сдача через 1,5´-2 года, выгнана полностью коробка. Киев.обл.
Результат:
вже голосів:
16 (37.21%)
Очень рисковано
15 (34.88%)
Не брать
7 (16.28%)
Брать
5 (11.63%)
Не знаю
Бочка порохУ• 11 июня в 09:28
Киевская область, одесская и остальные где часто обстреливают слишком рисковано.
очки_ннадо
• 11 июня в 09:29
Ответ дляБочка порохУ
Сейчас везде обстреливают ну разве ЗУ.
Бочка порохУ• 11 июня в 09:31
Ответ дляочки_ннадо
Сейчас везде обстреливают ну разве ЗУ.
Что такое Зу?(Впервые слышу просто)
очки_ннадо
• 11 июня в 09:32
Ответ дляf3189588
зачем вам застройщик.сами стройте
Не, думала высотку и ещё дают рассрочку до сдачи дома
ПампушОК• 11 июня в 09:36
Кто застройщик? Вот именно в войну я бы не брала не оконченную квартиру. Кмб и то перестал строить
очки_ннадо
• 11 июня в 09:38
Ответ дляПампушОК
Альянс новобуд
Розбещена цяточка• 11 июня в 09:40
Ответ дляБочка порохУ
Что такое Зу?(Впервые слышу просто)
зенитная установка
Пульт от линолеума• 11 июня в 09:55
В войну разве что даром. Застройщик в любой момент времени обьявит себя банкротом.
Моя улюблена страшко• 11 июня в 09:57
Коробка нашего дома была выгнана 3.5 года назад, на том и закончилось...
Красавица писяная• 11 июня в 10:49
Як людина яка купила квартиру у вигнаній коробці в 2013 році і до сих пір не добудований будинок і не вселилися , раджу не вкладати гроші в таке... Тут звичайно забудовник ще дуже важливий але у війну в країні ....навіть надійний забудовник може стати банкрутом.
очки_ннадо
• 11 июня в 11:54
Ответ дляМоя улюблена страшко
А кто застройщик? Где?
Бутерброд з ікрою• 11 июня в 14:26
Коробка ничего не решает, узнайте, подключена ли канализация и есть ли права у засьтройщика на канализацию? есть случаи, когда дом готов, а разрешения на канализацию нет, и усьо..
Моя улюблена страшко• 11 июня в 17:58
Ответ дляКрасавица писяная