ТаЕщеОптимистка• 11 июня 2025
Мне так нравился мультик про банифация
Какой же милый) как его детки любили 😭😭 Как же чудесно было в детстве . Девочки 🫣🥺🥹🥹🥹
Залізна пані• 11 июня 2025
Тоже его помню, славный был мультик. Вечная память погибшим в Афганистане... 💐
Ліплю вареники• 11 июня 2025
мой любимый мультик Жил был пес и лучше этого мультика уже никогда не снимут.
ТаЕщеОптимистка
• 11 июня 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я тоже его люблю очень !
ТаЕщеОптимистка
• 11 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
😭😭
ТаЕщеОптимистка
• 11 июня 2025
Ответ дляБоневтікла
Мне нравится про поросенка фунтика
Прелесть )
Сонечко• 11 июня 2025
Мені ще ’Капітошка’ подобається. І ’Петрик П´яточкин’. У українській озвучці
Налитое яблочко• 11 июня 2025
Ви, вже забебали ’какхарашобиловесесесері’ Дивіться, співайте, маршируйте перед кремлем,до чого тут український форум?
КонФФетОшка• 11 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Тобто тим, хто народився до розвалу есесеру, не можна згадувати своє дитинство?
Одна_на_всей_планете• 11 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
А при чем мультик к афганистану ?
Налитое яблочко• 11 июня 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Ці теми- розгони, з ностальжі по есересеру, то пісні, то фільми,то мультики.
ТаЕщеОптимистка
• 11 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Берите припер с детей - у них сознание чище , чем у вас сейчас, что вы цепляетесь чисто к теплым воспоминаниям из детства - когда априори хорошо , не зависимо в какой стране и власти живут дети- если у них есть более менее благополучная семья.
ТаЕщеОптимистка
• 11 июня 2025
Ответ дляСонечко
Кайфовые
Налитое яблочко• 11 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не розумію вашого сумбурного ’посила ,язиком’.В мене були чудові батьки, долю яких поламали комуняки.Дивіться далі’агит мультики’,якщо нема про що більше згадати.
ТаЕщеОптимистка
• 11 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Мультики судьбу им поламали ? 🤦♀️ Вам уже не на кого спихнуть вину, так и несчастные , добрые мультики виноваты .. Боже 🤦♀️ По адресату направляйте свою злость
Налитое яблочко• 11 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Боже, ваш колоніальний дурман, так і не знищила, навіть, війна.
Направляйтесь за адресою ’язика’ та насолоджуйтесь ,там цього ’доброго’ повно і досі.
ТаЕщеОптимистка
• 11 июня 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Надеюсь вы выздоровеете , а если нет, то мне все равно на вас и так)) Допабачення)