Бронетапці• 11 июня в 12:44
Може хто знає
Заміські комплекси із басейном чи в Києві чи в області
Можу брикнути• 11 июня в 12:48
Вы издеваетесь. Здесь справочное бюро? И с приоритетом определитесь, все-таки Киев или Область?
Астановитесь• 11 июня в 12:51
Я зазвичай гуглю і підбираю, що душа бажає. Пишіть, що хочете, я і вам погуглю.
Українська зірочка• 11 июня в 12:55
Сейчас почти каждый комплекс с бассейном
Сначала выбираете направление и расстояние от Киева, потом бюджет
Ну и еще много критериев, например, как добраться, есть ли отдельный бассейн для ребенка или только для взрослых
Бабайко• 11 июня в 12:57
Ответ дляМожу брикнути
голодная?
ЦібаФу• 11 июня в 13:01
Ответ дляМожу брикнути
Плохо спали? Давно без секса?