Домовенок Кузя• 11 июня в 15:45
сколько лет вашему пылесосу?
Ворожу на каві• 11 июня в 15:46
Робот с 22 года, безпроводной 25, между ними еще ручной покупал муж когда-то
PiecesofGlass• 11 июня в 15:52
Років 5, але він миючий, великий, замахав мене. Купила акумуляторний того року на кожен день, краса
Тут надолго• 11 июня в 16:49
У меня есть моющая бандура филлипс триатлон, ему около 20 лет, отлично работает. Маленький пылесос самсунг, ему лет 12, вертикальный моющий бизель, наверно лет 6 и робот, которому 4й год.