Ростки жимолости• 11 июня в 16:25
Зимове взуття, порадьте виробника будь ласка
Черевики не високі, більше до класичних хочу.
Ростки жимолости
• 11 июня в 16:35
Ответ дляКукусикиииииии
11 червня, куди зібралися?
До зими готуюсь
Мене цікавить до дороге взуття. Я бачила в фейсбуці рекламу счасливі покупкі, цікаво чи якісне взуття. Купувала Лакоскі польского виробництва, жах фарба облізла не встигла сезон відносити
Грамотний хвіст• 11 июня в 16:51
Ответ дляРостки жимолости
До зими готуюсь
ласочки это ужас, у дочки кроссы за почти 2 тыс облезли за месяц)
Ростки жимолости
• 11 июня в 16:59
Ответ дляГрамотний хвіст
Я крашу кремом для взуття, а що робити, тож не викіну
Аноним_• 11 июня в 19:33
Ответ дляАмбасадор щастя
Ессо
плюсую. Для меня ЕССО самая лучшая обувь, только берите не с черной подошвой - она может рассыпаться.
Аноним_• 11 июня в 19:36
По теме: ЕССО, Sorel, Merell, Salomon - мегаудобная и качественная обувь.