За ким я буду?• 11 июня 2025

Я звісно все розумію ,але чи не занадто чи ?

За таку вартість не могти гостям видати полотенця ,це дно якесь якщо чесно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 июня 2025
стирать некому?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 июня 2025
Жесть
МельничукОля• 11 июня 2025
Це де такий сервіс?
Леди_в_ночи• 11 июня 2025
А какая стоимость? Этот депозит наверное возвращается? Или нет?
Ні за холодну воду• 11 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Депозит значит что нужно заказать на эту сумму напитки и еду
Муркамурковна• 11 июня 2025
Слухайте, це нормально, коли комплекс розраховує мати платіжеспроможну клієнтуру, яка не прийде бухать з своїм пивком і устраювать екшини
Йдіть на річку, там безкоштовно
Arctic777• 11 июня 2025
Зачем вам вонючее полотнце?
Леди_в_ночи• 11 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Да, скорее всего. Просто смутило: «депозит на ліжко» первый раз такое вижу. Не пойму что это. Или туплю)))
Пописанная парта• 11 июня 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
стирать некому?
Тьірят гости
Слухи-руки не распускаю• 11 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
Тьірят гости
Это легко решается, нужно возвращать депозит, после того, как сдать полотенца
Arctic777• 11 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
Тьірят гости
Можно накинуть сразу 100 грн и закупить оптом
Витворунка• 11 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Йдіть на річку, там безкоштовно
Не приходять зі своїм пивком але з рушником
Пописанная парта• 11 июня 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так депозит на жрачку вроде пишут
Колупалочка• 11 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Йдіть на річку, там безкоштовно
платижеспроможна клиентура придет со своим полотенцем7777
Джонсонюк• 11 июня 2025
вряд ли кто-то будет носить полотенца с собой
Arctic777• 11 июня 2025
Ответ дляКолупалочка
Но без плавок
Бесконечность-не предел• 11 июня 2025
Ціни жесть, за такі кошти можна поїхати в подорож Україною на декілька днів з проживанням
А Я Самая Самая• 11 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Йдіть на річку, там безкоштовно
Ви думаєте, ті хто будуть таки бабки викідати, не будуть бухать, будуть чинно з дітьми ходити по периметру басейника?
Леди_в_ночи• 11 июня 2025
Ответ дляПописанная парта
Так депозит на жрачку вроде пишут
Блин, где пишут? Что это за место? Где в «ліжку» подают еды на 5к грн? Мне туда надооооо
Знаю бакси• 11 июня 2025
Зажрались конечно. В турции отель на олл с полотенцами и всем прочим за 100 дол в день на двоих взять можно. (Без перелетов , сам факт сервиса).
Колупалочка• 11 июня 2025
у нас тоже есть тако комплекс, недешевый, у меня маленький ребенок, которы не мог без яблока, там еду нельзя приносить, это не проблема, питались в рестике и вбаре у бассейна, я брала малышке яблоко, все культурно, мусор не оставляли, и каждый раз приходят и говорят , что свою еду нельзя, я говорю, продайте яблоко-у них нет, бесило страшно, причем за день сумма не маленька набегала, короче бодались мы с ними , бодались, н а третийй раз яблоки лежали у входа в ресторан..
Конотопська відьма• 11 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да там нарезка чисто овощная,сервелат,огурчики,сыр звенигородка.Цезарь с сухарями и конченым соусом и куриная грудка под майонезной шубой. Пить-моршинская,садочок,и фраголино броварское и пивчанский на розлив ебалонь. Ну такое.
Муркамурковна• 11 июня 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Звісно будуть і багато але рівень бухання трохи інший....ну інший і що б ви тут не говорили і методи впливу теж інші
АнтиТроль• 11 июня 2025
Ответ дляДжонсонюк
В Вене в термы полотенца и халат с собой,мало кто хочет за халат платить 10€
Муркамурковна• 11 июня 2025
Ответ дляКолупалочка
Звісно
Чому ні? багато хто зараз переймається гігієною і несуть реально свої рушники
ПТСР, тривожні розлади зараз задають нове
Муркамурковна• 11 июня 2025
Ответ дляВитворунка
Да, зі своїм рушником і таких дуже багато
Муркамурковна• 11 июня 2025
Ответ дляАнтиТроль
В Вене нема війни і стільки тривожних людей як в нас
А Я Самая Самая• 11 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Тобто питання не про бухання і безпредел біля басейну
Які впливи є на таку платеспроможну частину населення. Просто цікаво
Муркамурковна• 11 июня 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
То б то ви ніколи не бачили як бухають різні верстви населення?) і що таке імідж, репутація і тд теж не очень в теме?
А Я Самая Самая• 11 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Тобто відповісти ви не можете, тому переводите питання на мене