Точная копия плова• 11 июня 2025
Самое ужасное, унижающее женщину место - это роддом!
Ужасные впечатления! Ты просто кусок мяса, который дергают, щупают, лезут к самым интимным участкам тела, оголяют, бестактно могут пытаться лезть к груди уже после родов.
В общем, ужасный ужас!
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляДай подивлюся
Это у вас в голове проблемы, а не в роддоме. Поработайте с психологом, я серьёзно
Удалено администрацией...
Кusalochka• 11 июня 2025
Ответ дляНагайна
Это их работа, а как это должно происходить? У вас есть с чем сравнить? Где лучше?
Какая? То что автор описывает? За деньги же совершенно не так они свою работу выполняют😈
Дай подивлюся• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
Так я же действительно серьёзно)
Такие реакции связаны со своими внутренними психологическими проблемами, блоками, установками
Нагайна• 11 июня 2025
Ответ дляКusalochka
А что она конкретно описала? дергают, щупают? )))
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ длялаМпочка
Если вы не понимаете высшую математику, тоже будете писать, зачем они пишут эту ерунду?
Вы хотите поговорить о высшей математике? Или так, для связки слов написали?
Я могу с вами поговорить о высшей математике
НеВРотик• 11 июня 2025
Автор наверное и к гинекологу не ходила, особенно когда мазки берут и осмотр долгий.
Пані з калабані• 11 июня 2025
Ответ дляНагайна
А что значит лезут к интимным местам? Вы же вроде на родах и ребеннок будет выходить как раз из интимного места.
Ну смотрите , мне удаляли полип, т е я легла одетая ( но без белья), в пакете отдала белье медсестре. Меня накрыли, ничем я не светила , ввели наркоз и только потом оголили то, что им нужно было. Проснулась в кровати, накрытая. А в гос могло быть все иначе. А на осмотре юбку выдают, на идёшь к кресту с голой жопой.
лаМпочка• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Создайте тему я там вам напишу, что вы ерунду пишете) вашу позицию все поняли. Хватит спамить.
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ длялаМпочка
Вы и создавайте, и не расписывайтесь за всех
Кusalochka• 11 июня 2025
Ответ дляНагайна
Ну я догадываюсь. Я рожала за деньги, но видела эту дичь в 1 роддоме Киева, роженицы лежали в коридорах (я в обсервации была) и их смотрели ПРИ ВСЕХ. да, это ппц унизительно. Даже видеть. Мне даже за деньги анастезиолог говорил ’чего кричишь, ноги раздвигать не больно было?’
У меня о родах самые мерзкие и грязные воспоминания
НеВРотик• 11 июня 2025
Ответ дляПані з калабані
Речь о родах, там тоже одетые роженицы а не с голой жопой ходят.
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Почему невозможно было послать нахер всех?
Кusalochka• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Смешная вы, я думала как бы не скопытиться и ребёнка живого на 8м месяце родить
Solar Cloud• 11 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Мне все это страшно читать на самом деле. У меня оба раза были договорные роды. Второй раз я никогда не забуду, меня просто умоляли на кс, я сидела и ревела, врач говорит, я такую впервые вижу, зав. отделения роддома. Уже пошли угрозы. У тебя плохая родовая деятельность и другие проблемы, пошли на кс, я сижу и плачу, не пойду. Он ушел, а я пошла звать анестезиолога, он меня уговорил, и надо отдать ему должное, что-то такое вколол , мне на все стало все равно. Утром проводил мужа и дочь в реанимацию в палату, вынес ребёнка
Гжегож Бженчишчикевич• 11 июня 2025
Я думаю, що автор просто росла в оранжерейних умовах, де її всі оберігали, дмухали, хукали. Жодного поганого слова від близьких. Коли стикнулась з будь яким гіршим ставленням - все, шок! А, по факту, кругом це ставлення - одне і теж. Питання, хто багатий і платить великі гроші , в даному випадку, за роди - на того дмухають і хукають. А хто такий, як всі - то ставляться, як до худоби.
ЗаведУющая• 11 июня 2025
Ответ дляЖонДуан
Вам в голову не приходит что у всех разный жизненный опыт может быть? Не от большого ума ваш комментарий
О, да! Моя сестра о своих родах года 2 рассказывала с ужасом!
ЗаведУющая• 11 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А як Ви збирались народжувати? Не через інтимне місце? Якось не так як всі жінки?
Кесарево, например
Отжигающая• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Не знаю, как от такого могут остаться теплые ощущения?
У меня ощущения грязи, липкости, будто меня изнасиловали
Меня в роддоме не насиловали
Залізна пані• 11 июня 2025
Автор,а вы будьте смелее и наглее. Моя подруга ,когда лезли не по делу,прямо сказала,что даст ногой в голову прям с кресла,если сделают больно.
Добра, коли сита!• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Тем не менее, очень мерзко эти осмотры
Ну вы можете отказаться от всего этого, подписав бумажку и уйти домой. А можно вообще туда не приходить и рожать дома, в поле, или где там ощущение покоя и идиллия.
Метровий сантиметр• 11 июня 2025
Ответ дляЗаведУющая
Кесарево, например
В этом случае они ещё больше лазят где ’не надо’
Кusalochka• 11 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Я страшного ничего не написала. По настоящему страшно было, когда врачи 1го роддома настоятельно советовали писать отказ и родить ’нормального’. Вот это уже по настоящему страшные вещи. Это не кто-то шото сказал не так, не мелочь. К слову моего ребёнка они там угрохали, нормальная родилась, но забрали в детское, у 8ми месячных проблемы с лёгкими, а когда она начала задыхаться в детском НИКОГО НЕ БЫЛО. только дьявол знает, сколько она была без кислорода. А это сильнейший отёк. Головного мозга в том числе. А потом кисты. Так берётся ДЦП. И они сказали родить нормального ребёнка. Это же пиздец.
Весела бджілка• 11 июня 2025
Ответ дляТочная копия плова
Тем не менее, очень мерзко эти осмотры
очень вас понимаю. те же самые ощущения. Уже писала, что поэтому хорошо понимаю тех, кто остается дома
Marinamariana• 11 июня 2025
Ответ дляКusalochka
А что не сказали анестезиологу « нет не больно было даже приятно ? А вы чего мне хамить , у самого уже не стоит ?» я понимаю сто талон сказать это 2 из 1000 может
Миссис Буркул• 11 июня 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А что нужно от близких больше жестокости ?
Кusalochka• 11 июня 2025
Ответ дляMarinamariana
Да как бы схватки начались в час ночи, а анастезиолог пришёл в 6. Я как бы уже на стену от боли лезла
ну вот такая я тряпка, не могу защитить себя, когда рожаю
Marinamariana• 11 июня 2025
Ответ дляКusalochka
Ну таких подавляющее большинство , наверное такая тирада анестезиологу на его хамство во время начинающихся родов это что то из области фантастики , поэтому и хамят уроды.
Гжегож Бженчишчикевич• 11 июня 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Ні, просто склалось таке враження, що реального життя вона не бачила. Ну, наприклад, в сім´ї обговорюють якихось людей, родичів, в яких теж є виникали якісь конфлікти. У фільмах це показують, спілкування з однолітками. А тут, таке враження, що автор жила на безлюдному острові і раптово потрапила в соціум.
Купа прикладів, де до людини ставляться зневажливо - в школі діти ображають, вчителі пресують, в сім´ї, зазвичай, батьки - теж не ангели білі і пухнасті, в магазинах, в транспорті, в лікарні - перелічувати можна до безкінечності.