Я вся ваша• 11 июня в 22:22

Что вы думаете по поводу такого питания

Завтрак – кефир 200 г.
Второй завтрак – легкий овощной салат с творогом (творог 9% 100 г., свежие овощи 200 г., зелень 10 г.) 310 г.
Обед – cуп овощной 200 г., курица запеченая 250 г., салат из цветной капусты, помидора, зелени с растительным маслом 250 г.
Полдник – орехи 40 г.
Ужин – курица запеченая 250 г., рагу овощное 250 г.
Потребую апгрейду• 11 июня в 22:23
Норм
Проста_людина• 11 июня в 22:24
Отлично, я б так питалась с удовольствием ) правда завтрак сделала бы сытнее
Оябунчик• 11 июня в 22:25
Я без мʼяса не витримала, сьогодні день без м’яса, погано себе почуваю.
ОхиИВздохи• 11 июня в 22:26
Завтрак такой в топку
Порции обеда и ужина для меня слишком большие, для вас не знаю
Латвийские_Номера• 11 июня в 22:57
Хорошее , но 500 грамм на ужин много
ФруктЕщеТот• 12 июня в 08:01
Завтрак для мене ніякий. Я краще об´єднаю все разом, зате півдня їсти не хочеться. Горіхи до обіду би додала. А так мені норм.
Гидроусилитель руля• 12 июня в 11:01
я противник низкоуглеводного питания) ну как временно то пойдет