Ms. Анонимная• 19 мая в 11:40
Кто худел на диете Магги? Как результаты? Побочных не было?
Понедельник
завтрак: 1-2 вареных яйца, половинка грейпфрута или апельсина
обед: яблоко, апельсин, арбуз, абрикос, груша, дыня, киви — на выбор
ужин: отварное мясо (кроме баранины), можно мясной фарш
Вторник
обед: вареная курица (можно жареную, но без кожуры)
ужин: 2 вареных вкрутую яйца, 1 грейпфрут или апельсин, салат (помидоры, огурцы, морковь, перец, без заправки), 1 тост
Среда
обед: 1 тост, нежирный творог, помидор
Четверг
завтрак: 1-2 вареных яйца и половинка грейпфрута или апельсина
ужин: салат (помидоры, огурцы, морковь, перец, без заправки), отварное мясо (кроме баранины), можно мясной фарш
Пятница
обед: 2 вареных яйца, вареные или пареные овощи (морковь + зеленый горошек или фасоль + кабачки)
ужин: 1 целый грейпфрут или апельсин, салат (помидоры, огурцы, морковь, перец, без заправки), кусочек вареной или жареной рыбы
Суббота
Воскресенье
обед: вареная курица (можно жареную, кожицу обязательно снять), помидоры, вареные или овощи на пару (морковь + зеленый горошек или кабачки + фасоль), 1 целый грейпфрут или апельсин
ужин: вареные или овощи на пару (морковь + зеленый горошек или кабачки + фасоль)
Вторник
Среда
обед: 1 тост, нежирный творог, помидор
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Глубоководная селедка• 19 мая в 11:41
Бред какой-то. На дефиците намного больше можно есть, зачем издеваться над собой.
Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая в 11:42
Прощавай шлунок і підшлункова та і взагалі імунітет, волосся, нігті, всьому капець з таким харчуванням.
Колгоспниця• 19 мая в 11:48
Ужас какой, никогда бы такого бы не делала. Я питаюсь по меню и в дефиците своём и вкусно и разнообразно. А это черти что.
Небалувана Галя• 19 мая в 11:48
Скільки відверто не розумних людей навколо. Шукають якісь чудодійні дієти, замість того, щоб зрозуміти принцип
Полтавська галушка• 19 мая в 11:50
Я вот честно не понимаю, зачем искать какие-то готовые меню или диеты. Считать калории тоже не понимаю зачем, как и взвешивать еду. Вы же знаете, как вы сейчас питаетесь? При вашем питании вы набираете вес или он стоит на месте? Вот и отталкиваетесь от этого. Уменьшайте порции, перекусы убирайте частые, вредности минимизируйте - и вес будет снижаться.
Полтавська галушка• 19 мая в 11:55
А сколько вы планируете на такой диете продержаться? За неделю с вашим организмом может и ничего не случится, но если дольше, то..
Советничаю тут• 19 мая в 11:57
Это вариант кетодиеты, достаточно неплохо переносится и результативно, но потом тоже режим нужно поддерживать
Аноним ФЕЯ• 19 мая в 12:09
Когда-то давно на ней месяц сидела, глупая была. Скинула 6 кг, которые благополучно вернулись вдвойне, ещё начался сбой по месячным.
Небалувана Галя• 19 мая в 12:30
Ответ дляПолтавська галушка
Зважування і підрахунок формують надивленість. Особисто ви може не розумієте чи не потребуєте, але це робочий інструмент
Полтавська галушка• 19 мая в 12:49
Ответ дляНебалувана Галя
Я без этого инструмента прекрасно худею. Ем при этом в удовольствие и вкусно.
Небалувана Галя• 19 мая в 12:56
Ответ дляПолтавська галушка
Не всі такі унікальні як ви
Полтавська галушка• 19 мая в 13:02
Ответ дляНебалувана Галя
Не всі такі унікальні як ви
А в чем уникальность-то?