Золота орда• 11 июня в 23:13
Какая тканя лучше всего для постельного белья?
У вас какая?
Пополняю_Карму• 11 июня в 23:41
Ответ дляДомашня Зюзя
С ссылки, что Вы дали ниже, и надо было начинать, а то тут в контексте не понятно).
Там тоже насмеялась))
Ще б пак! Ви нік свій бачили?
Домашня Зюзя• 11 июня в 23:45
Ответ дляПополняю_Карму
Ще б пак! Ви нік свій бачили?
Да, но меня он совсем не смущает, потому что сработала первейшая ассоциация: лет 17 назад у нас на работе был внутренний чат и там был стесняющийся смайлик, шаркающий ножкой - мы его звали Зюзей)
Сердючка• 12 июня в 00:07
Ответ дляКаяспер
Люблю сатин
Плять, шо это? Я мозг сломала. Тканя и Вы ещё с сатиня 😅 У меня вся тканя из котоня
Тень льва• 11 июля в 00:23
Сатин из натуральных.
Но мне лучше всего смесь с синтетической: крепче, дешевле, не мнется.