Кто обьяснит?
Та_шо_ж_таке• 11 июня в 23:47
По- моему оно обесценивается, все меньше товаров можно купить.
Забула що?• 11 июня в 23:57
Ответ дляRetu
Сегодня был по 47, он упал, не рассказывайте, меняи сегодня, вчера и позавчера вот позавчера был 47,5
Да_Я_ТакаЯ_• 12 июня в 00:00
Ответ дляЗабула що?
Ми закупаємо товари з Європи, то давно закладаємо курс 50, вже декілька місяців, щоб не просісти в мінус
Бриджит_Фрикандо• 12 июня в 00:09
Это не евро улетел, это гривна обесценивается ежедневно. Ну и на фоне доллара кажется что евро «улетел»
Кубик Рубика• 12 июня в 01:37
Потому что гривна летит в бездну. Это ж очевидно - нестабильная экономика, потом ковид, потом война.
Та_шо_ж_таке• 12 июня в 07:39
Ответ дляRetu
По курсу не видно оьесцениваеие
Просто гривна быстрее обесценивается.