Мамин тріль• 06 декабря в 00:52
Были у вас случаи, когда посторонний мужчина оплачивал счёт в кафе?
Были у вас такие случаи, когда посторонний мужчина (например мужчина, который сидит за соседним столиком) оплачивал счёт в кафе или угощал напитком например? Вы отказывались или как реагировали?
Мамин тріль
• 06 декабря в 01:07
Ответ дляПросто Фіфа
Я не на столько охуе...нна
А причём здесь охуенность?
Мамин тріль
• 06 декабря в 01:08
Ответ дляоксюморон
Вы не обижайтесь,но если бы вы были уверены в себе и своем производимом впечатлении,то подобной несчастной темы не создавали бы и комментарий про жалость не вызвал бы у вас отклика!
Мне просто интересно понять логику
оксюморон• 06 декабря в 01:08
Ответ дляЦветочница
Угостить напитком и дарить бриллианты это немного разное
Я же говорю,что времена были другие!А дарили просто так,я даже имени его не знаю!
Просто Фіфа• 06 декабря в 01:09
Ответ дляМамин тріль
Сомневаюсь что это знаки внимания
Вы та самая 27летняя с морщинами?
Мамин тріль
• 06 декабря в 01:09
Ответ дляПросто Фіфа
Вы та самая 27летняя с морщинами?
Нет
оксюморон• 06 декабря в 01:09
Ответ дляМамин тріль
Мне просто интересно понять логику
Ну по их поведению видно же))или жалеет или желает!
PORKA• 06 декабря в 01:13
Було трошки по іншому! Коли була вагітна третім сином, тільки дізналася, за один місяць два рази , зовсім чужі мужчини пригощали... Я була з синами, що цікаво,прям містика... Перший попросив зателефонувати на його номер і по звуку зрозумів що телефон у рюкзаку його і купив морозиво дітям. Другий в магазині пропонував оплатити покупки, давав гроші , я втікла , так він дітям дав... Дуже дивний був період....
Маю декілька думок• 06 декабря в 01:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Мені тільки квіти на вулиці дарували незнайомі хлопці. В ресторани і кафе я ходила за чийсь рахунок
А где они их взяли сходу на улице?
Мне один раз подарил букет роз мужчина, под поликлиникой. Я туда каждый день на процедуры ходила, в одно и то же время. И он сказал, что меня вычислил и подкарауливал. Было жутковато.
Губи з філером• 06 декабря в 01:40
Было во времена, когда я была студенткой. Тогда так было модно
А сейчас мужчины придумали тарелочниц и боятся за кофе заплатить даже
КаваЗМолоком• 06 декабря в 01:40
Да и оплатил весь мой банкет( я праздновала др в этот день). Он потом меня добивался и мы встречались несколько лет. Самый романтичный был…
Тріль!• 06 декабря в 04:25
Не было. Я бы отказалась.
Нормальный и умный мужчина не сделал бы так.
Дівчина Гілмор• 06 декабря в 06:10
Ответ дляМаю декілька думок
А где они их взяли сходу на улице?
Я не знаю, але дарили. Я потім думала, може то до їх на побачення ніхто не поприходив.
Накладні мюслі• 06 декабря в 07:17
Ответ дляВодійка хімарса
Было. Вез меня из точки А в точку Б, угощал ужином, потом кофе с шоколадом. И ещё были случаи. Норм
Вы к левому чуваку сели в авто?
Накладні мюслі• 06 декабря в 07:17
Ответ дляЦветочница
Автор, неужели вы так плохо выглядите, что кто то оплачивал вам счет из жалости?🙈
Забавно, что вам в голову не пришло то, что счёт могут оплатить не из жалости
Цветочница• 06 декабря в 08:26
Ответ дляНакладні мюслі
Вам часто оплачивают счета незнакомые мужики за соседним столиком? 🙈
Накладні мюслі• 06 декабря в 08:27
Ответ дляЦветочница
В молодости оплачивали, когда хотели познакомиться, в чем проблема?
И при чем тут часто?
Цветочница• 06 декабря в 08:29
Ответ дляНакладні мюслі
И при чем тут часто?
Да нет никаких проблем, конечно)
Накладні мюслі• 06 декабря в 08:34
Ответ дляЦветочница
Да нет никаких проблем, конечно)
Проблем нет, как и вразумительного ответа от вас
Самоутвердились хоть за счёт автора, полегчало хоть?
Цветочница• 06 декабря в 09:00
Ответ дляНакладні мюслі
Идти в кафе и ждать пока кто то из за соседнего столика оплатит твой счет с целью познакомиться это, вообще, называется по другому, но вам было, наверное, по молодости на привыкать)
Накладні мюслі• 06 декабря в 09:04
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Аноним с кешбеком• 06 декабря в 09:09
Ответ дляГуби з філером
Тарелочницы это не за кофе заплатить
Губи з філером• 06 декабря в 09:09
Ответ дляАноним с кешбеком
Тарелочницы это не за кофе заплатить
Они всего боятся
Цветочница• 06 декабря в 09:18
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Не переживайте так, не стоит тратить время на Советчице, отправляйтесь а кафе за столик, может кто то клюнет
ЛеньГуглить_правда• 06 декабря в 09:21
У меня было еще интересней.
Много лет назад я праздновала свой ДР в крутом ресторане в Киеве - Сейф (может, кто помнит такой)
Так мне какой-то совсем левый мужчина оплатил весь счет за 10 человек. Сумма была приличная!
Я была в шоке) спрашивала официанта, что за мужчина, - он сказал не знаю, просто оплатил и передавал вам поздравления, я говорю, а часто у вас так вот оплачивают, а он - ужины девушкам часто, а вот что бы стол на ДР, так первый раз такое)
Язикувата Хвеська• 06 декабря в 09:35
Нечему удивляться, есть категория дам, которые заказывают и сидят ждут за столиком, кто оплатит.
Подруга отмечала день рождения в загородном клубе, таких искательниц приключений там полно сидело 😂
Водійка хімарса• 06 декабря в 09:57
Ответ дляНакладні мюслі
Вы к левому чуваку сели в авто?
Чел ехал в туда куда мне надо, и взял по пути. А так бы пришлось сидеть три дня на ЖД вокзале , а в автобус с собакой не брали