Фрекен бок• 11 июня в 09:28

То думаете делать с бумажной валюто

Купить что то? Вложиться в дом? Держать наличку в баксах?
Посудомойка• 11 июня в 09:29
я шо, пропустила якісь новини?
Ковбой Хагис• 11 июня в 09:29
Держать в баксах или в евро.
автор Фрекен бок • 11 июня в 09:30
Ответ дляПосудомойка
я шо, пропустила якісь новини?
Ходят разговоры что хотят перевести в электронные .А как мы знаем нет дыма без огня
Свята• 11 июня в 09:33
Ответ дляФрекен бок
А где ходят разговоры?
автор Фрекен бок • 11 июня в 09:35
Ответ дляСвята
А где ходят разговоры?
Между людьми и читала что Трамп писали говорил
Ушла и Пришла• 11 июня в 09:40
Ответ дляФрекен бок
Украина переходит на евро, чиновники озвкчили, поэтому евро, а вообще большие деньги наличкой глупо держать.
Бавовнятий Пупс• 11 июня в 09:41
Ответ дляСвята
А где ходят разговоры?
Доброго ранку!

Вже й протестували (ковідна 1000, нац.кешбек, зимова підтримка і т.п.)
Відкриваєте сайт НБУ і читаєте про е-гривню.
автор Фрекен бок • 11 июня в 09:41
Ответ дляУшла и Пришла
Да и на в банке опасно
автор Фрекен бок • 11 июня в 09:41
Ответ дляБавовнятий Пупс
Доброго ранку!

Да это тоже
Благоуханочка• 11 июня в 09:42
Ответ дляФрекен бок
Да и на в банке опасно
покажите где написано что наличные тю тю
Нічна ненажера• 11 июня в 09:42
В євро скирдую
автор Фрекен бок • 11 июня в 09:43
Ответ дляНічна ненажера
В євро скирдую
А если вообще не будет налички валюты?
Патриоточка• 11 июня в 09:44
Ответ дляФрекен бок
о так, шостиразовий банкрут-аферист трампон ще той ’авторитет’
Ушла и Пришла• 11 июня в 09:45
Ответ дляСвята
А где ходят разговоры?
Я в Китае смотрела сегодня блогера, на улице бабушки сидят и дедушки продают домашнее, с огорода всё, как у нас, расчёт онлайн, у него лежит толи смартфон толи ещё что-то, покупатель телефон приложил только. Скорее всего в Украине такое будет в ближайшее время, население сократилось и сокращается стремительно, бюджет нужен, тени много, вот они смотрю начинают поджимать.
Творю чудеса• 11 июня в 09:46
В баби на базарі, як яйця купиш?
Мрію про пончик• 11 июня в 09:49
Ответ дляУшла и Пришла
А в чому їх тримати?
Ушла и Пришла• 11 июня в 09:49
Ответ дляТворю чудеса
В баби на базарі, як яйця купиш?
В Китае видела с утра на улице дед с огорода зелень продает, возле него лежит то-ли смартфон, то-ли ещё что-то, покупатель телефон или карту приложил, всё.
Творю чудеса• 11 июня в 09:51
Ответ дляУшла и Пришла
Україна не Китай
Ушла и Пришла• 11 июня в 09:51
Ответ дляМрію про пончик
А в чому їх тримати?
Ну не в бумажках, недвига любая, гаражи, золото. Ну Швейцария ещё есть, для больших денег
Трохи злякана• 11 июня в 09:53
Ответ дляБавовнятий Пупс
Доброго ранку!

Трамп е- гривну вводить?
А я купую 10 гривневі монетки
Ушла и Пришла• 11 июня в 09:54
Ответ дляТворю чудеса
Україна не Китай
Посмотрите, в ближайшем будущем будет именно так, ну или по-другому, если рф прорвет фронт, я незнаю как сейчас у них.
Творю чудеса• 11 июня в 09:55
Ответ дляУшла и Пришла
Через 50 років, можливо
Бідося• 11 июня в 09:58
Ну оплата по телефону у нас уже давно есть. На телефон фоп скачивает приложение, регистрируется, и телефон становится терминалом и принимает оплату с других телефонов/карт. Это давно уже.
Мрію про пончик• 11 июня в 09:58
Ответ дляУшла и Пришла
В Україні нєдвіги краще не мати зараз, із золотом і нєдвігою за кордоном багато питань.
Я только за!• 11 июня в 09:59
Ответ дляУшла и Пришла
конечно глупо. нужно на депо и бегать как дурак по 100к грн. в день снимать а если в валюте, то еще предварительно заказывая.
Міс Всесвіт• 11 июня в 10:00
Ответ дляТворю чудеса
Через 50 років, можливо
А оплата за шаурму на моно или приват - вам это не почти тоже самое???
У нас и на кофе и на ларьках или терминал. Или номер карты висит. Подошел, перевел и тебе товар отдали.

В Швеции все в спец. Приложении по номеру или кьюар коду. Сканируешь код, вписываешь сумму денег и все. Оплатил. Даже бабушки 70-80 лет все так делают
Ашолюдискажуть• 11 июня в 10:00
Ответ дляФрекен бок
А если вообще не будет налички валюты?
да-да, прямо завтра і не стане, всьо пропало, ви запізнилися, кидайте мені свою бумажну валюту, так і бути - заберу
Творю чудеса• 11 июня в 10:01
Ответ дляМіс Всесвіт

Це ж не єдиний варіант обрати, готівкою теж можна
В мене немає карти і ніде немає проблем з оплатою
Локшина на вухах• 11 июня в 10:04
Ответ дляМіс Всесвіт

Для таких платежей интернет везде должен быть устойчивый. В Украине он везде есть? Уже хотели выплату пенсий полностью перевести на карты, обломались с интернетом. Даже во Франции столкнулись с тем, что интернет есть не везде, было неожиданно и неприятно, город немаленький и туристический, сказали, что это в порядке вещей.
Благоуханочка• 11 июня в 10:05
Ответ дляЛокшина на вухах
где у нас нет интернета?