Мамина квіточка• 12 июня 2025
Пляжні костюми на дітей Некст- реально не згорають діти? Не парить?
Ворожу на каві• 12 июня 2025
Чибо был. Конечно, не сгорает. Но в сильную жару под солнцем и не были, чтоб парило. Часов до 11 и вечером.
Ворожу на каві• 12 июня 2025
Вообще, если не постоянно в воде, мне больше вариант рубашки с длинным рукавом нравился. Легкая и удобно.
постою_послушаю• 12 июня 2025
Конечно не сгорают, закрыто же всё. Моя всё детство в рашгардах, но очень не любит в них купаться, неприятно много ткани мокрой на теле.
А вообще какой бы не был купальник с 11, а то и с 10 часов до 16 на солнце детям делать нечего
Ноунэйм• 12 июня 2025
Не конкретно за некст але сама носила захистну футболку на морі минулого року то не тільки не згоріла а ще й видно було, де футболка а де без неї. Про ’парить’ не скажу, бо ми весь час у воді, на пляжі не сидимо