из желе я• 12 июня в 07:10
Напилась и пришла домой глубокой ночью
Как извинится перед мужем. Ужас какой обиженный. Должна была прийти в 10 пришла в 2. У подруги свадьба в субботу, отрывались. Не разговаривает, сказал видеть меня не хочет. Знаю виновата, но блинство, не каждый день я в таких загулах. Вот что делать. Муж очень обидчивый и ревнивый. А тут в меня и телефон разрядился, ну все как надо короче. Как загладить вину?
из желе я
• 12 июня в 07:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Винувата в чому?
Напилась, пришла намного позже чем обещала, ну и телефон выключеный ко всему
Love_Love_Love_• 12 июня в 07:13
Ответ дляиз желе я
Ну прийшла і прийшла, напилась то напилась.
Можна сказати: вибач, так сталось .
І на цьому все, що за брєд обіжульки по тижню
Можна сказати: вибач, так сталось .
Смурфетта• 12 июня в 07:14
Что у мужа с имуществом и сколько зарабатывает? Я не пью, телефон не разряжается, поводов для ревности не даю. Может мы с ним будем полезны друг-другу? Зачем тратить свои годы на обиды и скандалы?
Стильна штучка• 12 июня в 07:16
Ответ дляСмурфетта
Да, надо спасать мужика! Пьющая жена, шляющаяся по ночам - это точно не то , на что он рассчитывал....
из желе я
• 12 июня в 07:22
Ответ дляСтильна штучка
Ага, прям пьющая. Вы на девичниках не гуляли?
Стильна штучка• 12 июня в 07:24
Ответ дляиз желе я
Не в том дело. Дабы не злить семью - при разряженном телефоне надо звонить мужу с телефона подруги. И выполнять взятые на себя обязательства по своевременному возвращению домой.
из желе я
• 12 июня в 07:24
Ответ дляПатика-мотика
В Украине комендантский вообще то, какие 2 часа ночи
И? Я вроде не писала, что в Украине
Патика-мотика• 12 июня в 07:25
Ответ дляиз желе я
И? Я вроде не писала, что в Украине
Тогда выражаем обеспокоенность
из желе я
• 12 июня в 07:27
Ответ дляСтильна штучка
Я понимаю это. Но вчера как-то не думала об этом
Love_Love_Love_• 12 июня в 07:30
Ответ дляАніл
Удалено администрацией...
Судячи з вашого ніку ви іншим і не займаєтесь, думаєте що і всі такі
Проня_Прокоповна• 12 июня в 07:31
Ответ дляСмурфетта
С вами ему будет скучно и пресно🥱
Love_Love_Love_• 12 июня в 07:32
Ответ дляиз желе я
Слухайте, наріжте собі апельсинок, попийте саю, виспіться, прийміть ванну.
Можете вибачитись.
Все. Хоче дутись, нехай дується, нічого страшного не сталося
Можете вибачитись.
Дівчина Бобула• 12 июня в 07:33
Ответ дляиз желе я
Вы со свадьбы должны были прийти в 10?!
Дівчина Бобула• 12 июня в 07:33
Ответ дляСтильна штучка
Позвонить достаточно
Тішуся неперетішуся• 12 июня в 07:35
Это ж как нужно не верить в себя, чтоб пообещать прийти в 10 с девичника))
Черный Ловелас• 12 июня в 07:37
Ответ дляиз желе я
Скучный тролль. Добавь в свою историю изюминки , там зажигала с мужиком или в пьяном угаре звонила бывшему.
Привела мужика домой, забыла о муже.
из желе я
• 12 июня в 07:41
Ответ дляТішуся неперетішуся
Мы начали в 17, думала хватит) тем более мне вставать на работу в 5
из желе я
• 12 июня в 07:42
Ответ дляДівчина Бобула
Вы со свадьбы должны были прийти в 10?!
Нет, с девичника, свадьба в субботу
Черный Ловелас• 12 июня в 07:42
Ответ дляиз желе я
Нет, с девичника, свадьба в субботу
свадьба тролеботов
Бензопирен• 12 июня в 07:44
Ответ дляиз желе я
Нет, с девичника, свадьба в субботу
То у подруг запитайте как ізвініться перед мужем
Тішуся неперетішуся• 12 июня в 07:44
Ответ дляиз желе я
Чего тогда в 2 приперлись, уже б сразу на работу)) Не вздумайте оправдываться перед мужем, вы ни в чем не виноваты и нефиг навязывать вам чувство вины.
Кондуктор троллейбуса• 12 июня в 07:45
Ответ дляиз желе я
И? Я вроде не писала, что в Украине
ИИ вам передаёт глубачайшие соболезнования и настоятельно рекомендует .сру