Парасюха• 12 июня в 13:21
Как на товарке продавать больше
подскажите, пожалуйста, бросить жаль так, как много лет в продажах, а мозгов не хватает как стать больше продавать (то ли больше привозить) у меня уже отчаянье
может есть видеоуроки? или поделитесь своим опытом
З царем в голові• 12 июня в 13:23
Треба товар без якого не можливо обійтись, як хліб чи алкоголь, або дитячі речі, канцелярія, все для навчання.
Що продаєте?
маминаБубочка• 12 июня в 13:25
Ответ дляЗ царем в голові
Що продаєте?
товар, без которого нельзя обойтись = безумная конкуренция и мизерная маржа
вы реально без алкоголя уже не можете?
З царем в голові• 12 июня в 13:28
Ответ длямаминаБубочка
вы реально без алкоголя уже не можете?
Бубочка, я можу, інші не можуть. Це є товар, який постійно купують. Андестенд? Це приклад, хліб теж не всі ідять...
Парасюха
• 12 июня в 13:34
Ответ дляЗ царем в голові
Що продаєте?
взуття
маминаБубочка• 12 июня в 13:35
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 12 июня в 15:33
Ответ дляПарасюха
взуття
Взрослая?
Либо торговать вирусным ультрамодным, либо находить супер акции на топовые тм, научится снимать клёвые распаковки, видео, фотки и на волне сбывать все.
Я теорию понимаю, но у меня нет этого нюха
Парасюха
• 12 июня в 16:07
Ответ дляЗапароленое одеяло
Взрослая?
да
теорию и я понимаю)
а на практике оно не так легко)
теорию и я понимаю)
а на практике оно не так легко)
Запароленое одеяло• 12 июня в 19:01
Ответ дляПарасюха
да
теорию и я понимаю)
а на практике оно не так легко)
теорию и я понимаю)
а на практике оно не так легко)
А что легко? Увы.
Мне не хватает больше всего нюха - понять что ’пойдет’. Ну не дано мне. 20 лет в продажах не помогли это развить.