И_В_офигительных_штанах• 12 июня в 16:20

А вы употребляете майонез?

я решила совсем отказаться. Очень редко ем, только может если куплю какой-то салат раз в месяц...А как у вас с этим? Начала худеть. Но, понятное дело, не только от майонеза отказалась.
ТрамвайGirl• 12 июня в 16:21
только в салатах типа ольвье/шуба пару раз в год, не люблю его и как маринад тоже не использую.
Мамаша в бигудях• 12 июня в 16:21
Да
Перша на селі• 12 июня в 16:22
Шубу роблю раз на рік. Це все
Бутерброд и я• 12 июня в 16:23
Постоянно ем, делаю сама
Захекалася читать• 12 июня в 16:23
На новий рік олівʼє, шубу - все)
Мрію про пончик• 12 июня в 16:23
Соус на основе майонеза употребляю, чистый не люблю
ЗдохниПуйло• 12 июня в 16:23
Тю, а салат з олією не те саме?
как тебе такое илон маск• 12 июня в 16:23
Ні і салати з ним не готую
Просто красавица• 12 июня в 16:24
иногда, но не часто.
автор И_В_офигительных_штанах • 12 июня в 16:24
в 100 граммах примерно 700 калорий, это очень много(
жижифреймут• 12 июня в 16:24
Я не люблю майонез и салаты с ним. Но на праздники могу приготовить
Ответ дляМрію про пончик
так там примерно такая же калорийность
Міняйловна• 12 июня в 16:25
Обожнюю майонез. Ви ж будете їсти той самий салат з олією тепер? Що ж не так з майонезом тоді, олія, гірчиця та яйце? Калорійність 50% майонезу приблизно 500ккал, оливкової олії 800-900ккал. В чому шкода?
Лгин• 12 июня в 16:26
ви від майонезу стали товстою?
Мрію про пончик• 12 июня в 16:26
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
так там примерно такая же калорийность
Намного больше
автор И_В_офигительных_штанах • 12 июня в 16:27
Ответ дляЛгин
ви від майонезу стали товстою?
от всего вместе.
но тепеь, когда пытаюс начать питаться правильно, все диетологи советуют забыть про всякие соусы майнезные, которые употребляют многие для вкуса, чтобы курицу пропихнуть) Даже от ложки майонеза калорийность сразу растет
Сяду на шию, дорого!• 12 июня в 16:27
В масле оливковом калорийность больше, если для похудения то отказаться можно, а так я не часто ем его что бы вообще убрать.
Та никада в жизни• 12 июня в 16:28
Стараюсь его меньше есть
Лгин• 12 июня в 16:28
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
от всего вместе.
шо не так з вашою куркою, що її треба ’пропихувать’? готуйте смачніше.
Лизочек• 12 июня в 16:28
В традиционных салатах только. И с пельменями
автор И_В_офигительных_штанах • 12 июня в 16:29
Ответ дляЛгин
я вот без вашего очень ’полезного’ совета никак бы не разобралась. Вы прямо жизнь мою спасли
Женщинас• 12 июня в 16:29
Нет. Если в салат, то йогурт, а ещё куда его?
Лизочек• 12 июня в 16:30
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
от всего вместе.
Нормально приготовленную курицу пропихивать не надо, сама залетит )
Лгин• 12 июня в 16:30
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
ну я не знаю, як треба приготувати звичайну курку, щоб вона в горло не лізла.
Тумба-юмба• 12 июня в 16:30
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я такими количествами не ем
А в разумных пределах да
Лизочек• 12 июня в 16:31
Ответ дляЛгин
Значит, вы умеете готовить. У многих курица, особенно филе часто выходит сухое (
Столічна штучка• 12 июня в 16:33
ну может раз-два в месяц, у меня есть некоторые блюда, которые я люблю исключительно с майонезом - это оливье и салат с редиской, но сезон редиски не долгий, а оливье я часто не делаю)) сейчас у меня новая страсть - кунжутный соус, он не сильно калорийный, зато ужасно дорогой:(
Все буде Україна• 12 июня в 16:34
Да. Готовлю сама, это то же оливковое масло, которое я и так ем. Добавляю немного, с весом все в порядке
Лгин• 12 июня в 16:34
Ответ дляЛизочек
навіть якщо сухе, навіщо майонез?
хоча я здогадуюсь
це відрижка старовинного совкового дефіциту. майонез був на вагу золота, його купували в вересні і берегли як зіницю ока до новорічних свят, щоб зробити олів´є. а потім, коли цей продукт став доступним, його чомусь і досі намагаються класти буквально у всі страви.
постою_послушаю• 12 июня в 16:34
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не больше, чем в растительное масле. Вы бы лучше от покупных салатов отказались, а в хорошем майонезе ничего ужасного нет- растительное масло, яйцо, уксус и горчица