ТаЕщеОптимистка• 09 мая 2025
Приготовила вкусный салат. Шуба постная
Вместо селедки, так как я не люблю ее - майонез с нори. И слой копченого сулугуни
Заліковий троль• 09 мая 2025
На вид еще хуже чем классика) Я и тот салат не понимаю, а это вообще изврат)
ТаЕщеОптимистка
• 09 мая 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Неужели вкусно?
Мне понравилось. Но я селедку не люблю, потому обычную шубу не ела.
В детстве мама готовила, слой селедки был с мелкими косточками, это было ужасно. После этого я рыбу почти не ела никакую
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2025
У меня в закладках давно лежит рецепт отсюда постной шубы с морской капустой вместо рыбы, но я так и не рискнула попробовать)
ТаЕщеОптимистка
• 09 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
А чим же вона пісна?
Без рыбы и майонез без яиц как раз остался у меня , применила сюда
Якось так і живу• 09 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сейчас в супермаркетах продаётся чистое филе на развес, только его и беру. Там нет костей.
И.О. человека• 09 мая 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
и правильно, не переводите продукты
Давно без алко• 09 мая 2025
класс, я бы к вам приехала поесть такого салата)) а то домашние фукают, а самой готовить так лень. обожаю шубу без селедки)
Слобожаночка• 09 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Оселедець в піст їдять. А молочки в майонезі теж нема? А з чого він тоді?
Якось так і живу• 09 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А с каких пор яйца стали такими ужасными
Маразм.
ТаЕщеОптимистка
• 09 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Соевый
Давно без алко• 09 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
та же фигня, подруга
Давно без алко• 09 мая 2025
ой, сидит какая-то недоэстетка и всем свою морду тыкает) кушай свое авокадо с чиа, и не лезь в чужие темы
Я така бойова• 09 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Молока там и не должно быть. Разве что яйца, если они не постные.
Давно без алко• 09 мая 2025
Ответ дляМЧСница
Фу, где там вкуснятина???
это как шуба, только лучше)
Я_канеша_извиняюсь• 09 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Рыба там как раз меньшее из калорий. А майонез это месиво из масла. Вот его и надо было заменять
Неробименінерви• 09 мая 2025
автор, дайте назву власну цьом салату і не паплюжте класичну шубу.
Смурфетта• 09 мая 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
МЧСница• 09 мая 2025
С каких пор селедка стала вдруг не постной)))) Майонез значит постный а селедка нет.