Кредитная• 12 июня 2025

В вашем спортклубе Вас заставляют вытирать коврики после фитнеса?

Я побывала на пробном занятии в фитнес клубе, стоимость одного занятия 350 грн на 50 минут. В конце занятия нам сказали вытереть коврики, скрутить их и положить на полку. Я не поняла прикола, это везде так, чтоб клиент, который заплатил немалую сумму, еще и коврики им мыл?
Результат:
вже голосів: 68
54 (79.41%) Не заставляют
14 (20.59%) Ответы
0 (0%) Заставляют
ГороховаЯ• 12 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Є така річ як мокрі одноразові серветки, в нас в спортзалах їх повно.
Ними нормально не вимиєш все одно.
Просто видимість.
Love_Love_Love_• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
Тренировка явно не бюджетная, а значит фитнес клуб должен иметь сотрудника для таких дел.
Ні, не повинен. А тренування якраз бюджетне.
автор Кредитная • 12 июня 2025
Ответ дляГуби з філером
Напевне при тому, що автор вважає, що за такі шалені гроші, тренер має все прибрати після тренування
Не тренер, а прибиральниця
Love_Love_Love_• 12 июня 2025
Ответ дляГороховаЯ
Ними нормально не вимиєш все одно.
Просто видимість.
Ну ок, видимість так видимість.
Кому потрібно нормально, приносить свій коврик чи рушник.
Love_Love_Love_• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
Не тренер, а прибиральниця
От це ніщенське мислення це треш якийсь)))
Чому ви вважаєте що за три копійки у вас повинна бути прислуга?
автор Кредитная • 12 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А сколько должна стоить тренировка 50 минут, где тренер просто показывает упражнения, а группа повторяет? Тренировка по динамическому стретчингу.
автор Кредитная • 12 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Уборщица - это не прислуга, а сотрудник! Такой же, как и администратор.
Love_Love_Love_• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
Це ваша вчорашня тема про те як не платити жеку?
Кишмишная Мая• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
Да это был треш. Дали одноразовые салфетки, потом оказалось, что еще и мусорка находится аж в коридоре. И нет отдельного рукомойника, только 1 совмещенный санузел.
Ну, зато сразу понятно, что туда не стоит ходить. Может вы ими ещё туалет должны помыть за свои же деньги, бред
Love_Love_Love_• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
Вона не повинна персонально за вами прибирати, витирати ваш піт. У вас немає рук?
Мадам Подлинник• 12 июня 2025
в принципе с 1 стороны - если хоть салфеткой трут те коврики - уже лучше, чем ничего. но полотенце я бы все равно подкладывала бы обязательно
автор Кредитная • 12 июня 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Ага. Мы, когда мыли коврики, я еще подумала, что еще бы заодно в зале заставили полы помыть. Так сказать, и посетитель и уборщица в одном лице
Мадам Подлинник• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
у нас в клубе администратора заставляют и полы подтереть и думаю все другое тоже. экономят на всем, чем могут. кстати тренировки дороже, чем у автора.
автор Кредитная • 12 июня 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Это плохо... А тренировки хоть эффективные?
Люблю ВалЄру• 12 июня 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Так нормальні використовують. Це для тупих які про рушники не додумалися сказали піт свій змити з клірика загального користування
З клірика - це потужно Т9
Гимли• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
Зря пытаетесь спорить с этим человеком
Мадам Подлинник• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
мне нравится)
Люблю ВалЄру• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
Не тренер, а прибиральниця
А Проня Прокопівна таки безсмертна))))) дякую, авторе, що так наочно це продемонстрували
Чучело-Мяучело• 12 июня 2025
Немалые, это вы загнули.
И еще, 10 минут у вас украли именно на мытье.
КараПузовна• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
Там не принято использовать полотенце
Вам никто не запретит
Слобожаночка• 12 июня 2025
У нас не заставляют, и полотенце подкладывают по желанию. Поэтому я только в топе не занимаюсь, обязательно в футболке
автор Кредитная • 12 июня 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Немалые, это вы загнули.
Почему загнула? Вы считаете это дешево за групповую тренировку по стретчингу?
Губи з філером• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
Не тренер, а прибиральниця
Прибиральниця не має права торкатись до обладнання та інвентарю
автор Кредитная • 12 июня 2025
Ответ дляГуби з філером
Почему?
Слобожаночка• 12 июня 2025
Ответ дляГуби з філером
Странно, а у нас она тренажеры моет
Чучело-Мяучело• 12 июня 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Погоджуюся з вами
Губи з філером• 12 июня 2025
Ответ дляКредитная
Почему?
Тому, ще це не їх зона відповідальності. Так саме,як і прибиральниця офісі не чіпає комп´ютери
Губи з філером• 12 июня 2025
Ответ дляСлобожаночка
Странно, а у нас она тренажеры моет
А якщо щось кудись затече і зіпсує обладнання або стане слизьке/ липке і відвідувач травмується , то відповідати буде прибиральниця?
Чучело-Мяучело• 12 июня 2025
Ответ дляГуби з філером
І квіти з кофеварками і посудом
Чучело-Мяучело• 12 июня 2025
Ответ дляГуби з філером
Я б додала, що не те, що права не має, а за це платять додатково.
У нас в залі, наприклад, все залізо і млинці складають і подають тренери.
Вранці іноді бачу, прибиральниця протирає лише пил на поверхні і полички в нішах