Кредитная• 12 июня в 16:59
В вашем спортклубе Вас заставляют вытирать коврики после фитнеса?
Я побывала на пробном занятии в фитнес клубе, стоимость одного занятия 350 грн на 50 минут. В конце занятия нам сказали вытереть коврики, скрутить их и положить на полку. Я не поняла прикола, это везде так, чтоб клиент, который заплатил немалую сумму, еще и коврики им мыл?
Результат:
вже голосів:
54 (79.41%)
Не заставляют
14 (20.59%)
Ответы
0 (0%)
Заставляют
НетЕщеНаверное• 12 июня в 17:02
Коврики за собой принято ставить на место. А зачем вытирать ? У вас нет полотенца?
Тану на сонці• 12 июня в 17:06
В моем спорт клубе еще и матильду мыть заставляют. Чтобы вонь после тренировки не распространялась вокруг
Телефон Рубика• 12 июня в 17:08
Ходила в один клуб зі своїм ковриком
В ін клуб - з рушником і стелила його коли лягала
Зараз ходжу - не витираємо, застеляємо. Думаю нормально витирати після себе. Потім візьмете чисте
Вишиванка• 12 июня в 17:11
Ответ дляТелефон Рубика
Ходила в один клуб зі своїм ковриком
А чем вытирать то? Ходить с тряпочкой? Или как?
Вишиванка• 12 июня в 17:12
Хожу с полотенцем, застилаю коврик. Вытирать никто не заставляет, я просто не представляю себе это действо.
Шмоточницаца• 12 июня в 17:13
Групові не моє, але колись пробувала,то нічого не витирала, інвентар принято ставити на місце після заняття
Губи з філером• 12 июня в 17:20
Ответ дляВишиванка
Думаю, які у залі: біля обладнання стоять спиртові серветки ,ними всі і витирають ручки тренажерів та інше
Телефон Рубика• 12 июня в 17:20
Ответ дляВишиванка
серветками вологими, рушничками. там дають можливо. серветками було б норм,
Губи з філером• 12 июня в 17:20
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут вартість тренування?
Напевне при тому, що автор вважає, що за такі шалені гроші, тренер має все прибрати після тренування
Кредитная
• 12 июня в 17:21
Ответ дляНетЕщеНаверное
Там не принято использовать полотенце
Love_Love_Love_• 12 июня в 17:22
Ответ дляГуби з філером
І в одне місце королеву поцілувати
Але, реально, я бачила таких які ходили на персональні тренування до не дешевих тренерів і висували їм претензії: чому я не худну. При тому жручи і бухаючи
ГороховаЯ• 12 июня в 17:23
Ответ дляКредитная
Да
Ну, это негигиенично - брать непонятно какую тряпку или губку, которой до этого уже елозили. Я бы тоже побрезговала.
Мадам Подлинник• 12 июня в 17:24
в спортлайфе всегда следили, чтобы клиенты клали полотенце на коврик. сейчас в другом небольшом клубе, никто не заставляет. клиенты сами стелят себе полотенце, потому что понимают, что никто там ничего не стерелизует. а должны.
Love_Love_Love_• 12 июня в 17:24
Ответ дляКредитная
Там не принято использовать полотенце
Як це?
Що ви вигадуєте?
Взагалі, так за собою потрібно прибрати коврик, гантелі, ручки, лавки, бліни, абсолютно все чим ви користуєтесь.
Виключення лише якщо ви займаєтесь в персональному спорт залі.
І візок з Сільпо теж потрібно повернути на місце після того як ви загрузили продукти в машину.
Що ви вигадуєте?
Кредитная
• 12 июня в 17:24
Ответ дляВишиванка
Да это был треш. Дали одноразовые салфетки, потом оказалось, что еще и мусорка находится аж в коридоре. И нет отдельного рукомойника, только 1 совмещенный санузел.
Нульовий сантиметр• 12 июня в 17:25
Ответ дляКараПузовна
Полотенце используйте
Так нормальні використовують. Це для тупих які про рушники не додумалися сказали піт свій змити з клірика загального користування
Вимагаю спілкування• 12 июня в 17:25
Ответ дляКредитная
Там не принято использовать полотенце
А ложить (именно ложить, а не класть) свои телеса на коврик, на котором до вас неизвестно кто потел, кряхтел и кончил - принято норм?
Love_Love_Love_• 12 июня в 17:25
Ответ дляГороховаЯ
Є така річ як мокрі одноразові серветки, в нас в спортзалах їх повно.
ГороховаЯ• 12 июня в 17:25
Ответ дляКредитная
Это какой-то бедный спортзал
Кредитная
• 12 июня в 17:25
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут вартість тренування?
Тренировка явно не бюджетная, а значит фитнес клуб должен иметь сотрудника для таких дел.