Ламборджини• 12 июня в 17:57

Можете после долгого переезда быть свежей ?

Вот к примеру -4 часа автобус , 3 часа перелет, между ними 3 часа в ожидании рейса . Можете после такой поездки быть бодрой и хорошо свежо выглядеть ? У кого то получалось ?
спальное место• 12 июня в 17:58
в 20 років так, в 60 навряд чи
Едимнаморе• 12 июня в 17:58
10 часов не так и много
Больше от человека зависит
Но скорее да чем нет
Каляка маляка• 12 июня в 17:58
Да, вполне
Примарочка• 12 июня в 17:59
Нет, не буду я свежей после такого трипа
Томатико• 12 июня в 17:59
Я нет!! И отхожу пару дней, пока увижу свое настоящее лицо
Да будет так• 12 июня в 17:59
А что в этой поездки сложного? Особенно если это ещё и днём?
Я воо на днях ехала 24часа в автобусе и то вполне даже красавица вышла))
Томатико• 12 июня в 17:59
Ответ дляДа будет так
Кто вам это сказал?
автор Ламборджини • 12 июня в 18:00
Ответ дляспальное место
в 20 років так, в 60 навряд чи
А в 30?
Білка в колесі• 12 июня в 18:01
Навіщо?
А Я Самая Самая• 12 июня в 18:02
Отличный график! Из ужасного для меня - автобус более 10 часов(
Solar Cloud• 12 июня в 18:02
Когда-то летела в Занзибар, 7 часов до Киева, там пару часов, 11 часов летела. Нормально долетела, курить только сильно хотела. Прилетела, доехала до отеля и сразу на пляж побежала
Да будет так• 12 июня в 18:03
Ответ дляТоматико
Кто вам это сказал?
Что именно?
Лизочек• 12 июня в 18:03
От времени суток ещё зависит. Например, у меня была поездка- в 13 часов на такси в аэропорт. Один перелёт час. Потом ждала. Пвторой полет 3 часа. Потом машиной около 5 часов. Короче, часов в 8 утра была дома. Т.е. в дороге меньше суток, но как меня рубило
Колупалочка• 12 июня в 18:04
Ой я то вообще и после одного часа какая то вялая
Анчо Ус• 12 июня в 18:04
А зачем и перед кем быть свежей? Первый день отдыха всегда ленивый сонный, чил и адаптация
Ромашкинная• 12 июня в 18:05
Залежить від багатьох факторів.Вік,хвороби,температура повітря,оточення в поїздці,шум,гам.Є кричить дитина 3 год.або +34,то який ти свіжий будеш.
Налитое яблочко• 12 июня в 18:06
Если бухнуть умеренно, то ещё и веселой
пу_пугренчик• 12 июня в 18:12
Это не слишком длительная поездка) вот за рулём после 7 часов я уже не буду свежей, а тут что, сиди , отдыхай, кофе гоняй)
Добротная• 12 июня в 18:13
Яка там свіжа? Як побита собака.
Головний кошак• 12 июня в 18:16
Ответ дляЛамборджини
А в 30?
Ну, если днём, то ок
Новорічна пальма• 12 июня в 18:44
Зависит от времени года и температуры воздуха, а также активности.
Если 28 градусов и я с чемоданом куда-то несусь, спешу, а потом нахожусь в душном помещении, то буду вспотевшая, конечно.
автор Ламборджини • 12 июня в 19:07
Ответ дляНалитое яблочко
Если бухнуть умеренно, то ещё и веселой
😆😆😆
автор Ламборджини • 12 июня в 19:08
Ответ дляДобротная
Яка там свіжа? Як побита собака.
Вот и меня тошнило после этой поездки и отходила ещё сутки чтобы похорошеть
Электричка• 12 июня в 19:35
Нет, я после дороги выжатый лимон.
Особенно, если автобусы-машины.
Но уже даже поезд дорого дается(
Спина болит, ноги отекли, лицо опухло….