Встидаюся запитать• 12 июня в 21:02
У вас есть знакомые, которые зарабатывают на ИИ ? Сейчас это возможно?
Атятя_тётя• 12 июня в 21:05
Да
Есть знакомая, работает в очень крупной украинской компании копирайтером.
Все тексты делает через ИИ.
Зп норм
Все тексты делает через ИИ.
Зп норм
МУСЯкомарова• 12 июня в 21:13
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я. Можливо
Що саме робите? Як знайшли цю роботу?
Проня_Прокоповна• 12 июня в 21:18
Ответ дляМУСЯкомарова
Що саме робите? Як знайшли цю роботу?
Не шукала. Працювала у такій галузі, де ші тепер допомагає і виконує більшу частину роботи, яку раніше я робила сама і довго. Тепер лише контролюю його і задачі йому пишу, а він працює швидко
МУСЯкомарова• 12 июня в 21:28
Ответ дляПроня_Прокоповна
Що саме це за професія?
Вам телефонограмма• 12 июня в 21:35
Ответ дляАтятя_тётя
Да
Все тексты делает через ИИ.
Зп норм
Все тексты делает через ИИ.
Зп норм
Да, копирайтинг как таковой уже вымер. Уже не нужно искать носителей для написания текстов на том или ином языке
Чумацький Шлях• 13 июня в 00:03
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо про вымерший копирайтинг, посмеялась.
Вымер для тех, кто писал по пять копеек SEO-тексты обо всем на свете и карточки товаров.