Крапипопка• 14 июня в 13:01
Офіціант в ресторані, яка реальна зарплата
Цікавить, скільки можна заробити хлопцю офіціанту в ресторані за місяць. Місто, обласний центр, типу Вінниця, Житомир, Хмельницький, Черкаси.
Міняйловна• 14 июня в 13:03
Зависит от самого ресторана, его загруженности посетителями, ну и от официанта, на сколько он может работать с гостями .
Я работала официантом в курортном городе, в хороший месяц выходило и 70тыс
Мой завтрак• 14 июня в 13:05
Черкассы, осенью слышала разговоры студентов ’да я подкопил, все лето официантом... бла-бла, 18-20 тысяч в месяц имел’
Мания-Величия• 14 июня в 13:07
Тисяч 25 може
А може й більше
Але робота важка. І фізично, і психологічно
А може й більше
Мамаша в бигудях• 14 июня в 13:08
Заробіток-це в основному чайові,які можуть бути 300 грн і більше,до 1000-1500 за день.Це лотерея,залежить від людей і самого місця роботи
Инстагра_мерша• 14 июня в 13:11
Зависит же от ресторана. Да и от парня вашего тоже зависит
Даже о Киеве сказать «ресторан» - это пальцем в небо. в нашем ЖК - ресторан куда мамочки на сырники с детьми ходят только - и тот же vino&cucina или подобный - это небо и земля
Инстагра_мерша• 14 июня в 13:14
Хай хлопець ваш спробує - реальний досвід завжди багато +++ додає до розуміння цього світу. Коли ще працювати і пробувати себе, як не тоді коли молодий?
Хтомолодець? Я!• 14 июня в 13:16
не скажу по зарплате официанта, сестра работает вторым шеф поваром в ресторане Киева (центр) от 80 тыс. (такси оплачивают, ’нужный пакет’ полезных вещей 10-13 тыс. в месяц.
Инстагра_мерша• 14 июня в 13:18
Ответ дляКрапипопка
Ресторан - грузинської кухні.
Туди люди ходять? Ви знаєте це місце? Наведіть справки
Плюс Гугл відгуки про них почитайте , їхні соцмережі якшо є - все дає уявлення про заклад
Якщо люди ходять - то буде і з/п нормальна. Точніше - збільшує можливість до гарної з/п, а точніше - чайові
БезникаЯ• 14 июня в 14:46
Официально не так много от 10-40 тыс зависит от города(села) и уровня заведения. Ну и чаевыми в хороших курортных местах может быть еще раза в два больше но это очень ситуативно.