Яжбоматусяблін• 12 июня 2025
У мужа уже 5 лет любовница...
Узнала, не скажу как, т.к. змеи начнут ядом плескать... я в другом городе с начала войны живу, он военный штабной, с войной как оказалось он почти всегда к нее жил, а мне говорил работой завален...
Я не знаю, что делать... я разбита, вместе почти 20 лет были... разводиться наверное не хочу, но и как дальше быть не знаю.
Он не в курсе что знаю.
З горіха зерня• 12 июня 2025
Так вы в разных городах 3 года живете. Как дальше? Так и живите дальше…
Яжбоматусяблін
• 12 июня 2025
Ответ для Юлія-cc64
Так вы же не живёте вместе. Это ожидаемо
5 лет!!!! Он до войны ещё 2 года с нею был..
Алина-1240• 12 июня 2025
На расстоянии это не отношения.найдите мужчину который будет в доступности и живите
Вічний двигун• 12 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
не каждые отношения можно пронести сквозь войну и ковид
Ну що ви, мамо!• 12 июня 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
C - стабильность.
Влюбленность как в школе, а молодые вокруют, да тешатся, особенно когда ещё со стороны все подигрывают))) эх, романтика))
Алина-1240• 12 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
И черт с ними.
Марфа Українівна• 12 июня 2025
Муж и жена должны жить вместе и то это не гарантия, а в вашем случае… чему удивляться
Ну що ви, мамо!• 12 июня 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
От гад, це скільки ви втратили в $?!
От это даааа...
Ну що ви, мамо!• 12 июня 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Евреи разрушили институт брака... В их понимании то фикция)))))
Мастер Класс• 12 июня 2025
Ответ дляДесь так, але...
если вы не хотите разводиться,то оставляйте все, как есть.
а автора хтось буде питати чи вона хоче? Головне, щоб чоловік не хотів)
Мастер Класс• 12 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Стабільний
Жінка
Коханка
Норм
Жінка
Коханка
Норм
надійний і потужний... захисник
Десь так, але...• 12 июня 2025
Ответ дляМастер Класс
хотел бы - развелся бы уже за 5 лет
ему норм,удобно.
автору тоже было норм. и она хочет,чтобы все было как было
ему норм,удобно.
Хитрушка-чекушка• 12 июня 2025
Діти є,дорослі вже?На кой він вам здався?
Можете домовитись,не вірю,що після такого ви його щиро кохаєте
Муркамурковна• 12 июня 2025
Ответ дляМастер Класс
надійний і потужний... захисник
Благодійник
Візде встигає
Скільки в людини енергії, грошей, ентузіазма
Візде встигає
Мастер Класс• 12 июня 2025
Ответ дляДесь так, але...
хотел бы - развелся бы уже за 5 лет
ему норм,удобно.
ну, наш знайомий 10 років не хотів, а після весілля дочки на другий день зібрав речі і пішов
Мастер Класс• 12 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
Благодійник
Візде встигає
тільки на передову не вистачає ні часу, ні енергії, ні ентузіазму
Муркамурковна• 12 июня 2025
Ответ дляМастер Класс
Бо в тилу роботи...жінка, коханка, діти, гроші, то сьо темки, мутки
Мастер Класс• 12 июня 2025
Ответ дляМуркамурковна
коротше, забезпечує всіма кінцівками і кінцями надійний тил і перемогу
Отчебучкина• 12 июня 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Це вже свіжі методички видали?
ротцвеники• 12 июня 2025
Проверьте дию. Соседка не знает, что пока она сидит на социале, муж оформил развод
Козяка-маляка• 12 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Если не хотите разводиться, то делать вид , что о любовнице не знаете.
Небалувана Галя• 12 июня 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Уже Вы с ним 3 не живёте..
Не думаю, что Вы за ним скучали...