бювет_в_обед• 01 июня в 04:30
Нужен развод для отсрочки. Муж хочет сделать типа я алкашка или наркоманка.
В той теме непонятно написала...
Мне за это что будет?
Он говорит типа после войны опять распишемся и т.д... но ! Отношения давно херовые. Не верю я в никакие потом опять распишемся. И вообще.
Мне за это что будет?
Маю рацію• 01 июня в 04:40
И что Вас смущает, если отношения херовые? Просто разведитесь, без таких причин, как алкашка.
Чего не дать человеку развод, если он этого хочет?
Колдунья-вещунья• 01 июня в 04:46
Объясните пожалуйста связь между отсрочкой и разводом. Он детей хочет отобрать, а вас родительских прав лишить или как?
Фізик-ядерщик заочно• 01 июня в 04:47
Если, вы думаете, что так легко сейчас лишают род прав, вы очень ошибаетесь.
И для детей, вы в статусе никто
Щедрик ведрик• 01 июня в 04:50
Возьмите консультацию у толкового адвоката. Потому что сейчас развод, отказ от детей вряд-ли поможет получить отсрочку. У вот лично у вас головняка будет полно. Это в 22-23 гг так легко делали, запиздав ваш муж)
Шалена невинність• 01 июня в 04:52
Отношения плохие, при разводе (вы алко или наркозависимая) - вас могут лишить родительских прав, забрать детей, муж получит отсрочку. По итогу - для вас лично все плохо. Работу с такими данными не найдете, к детям не допустят, клеймо на всю жизнь. Мужу все плюсы. Оно вам надо?
бювет_в_обед
• 01 июня в 04:54
Ответ дляШалена невинність
У меня есть работа. Я медсестра.
Шалена невинність• 01 июня в 04:59
Ответ длябювет_в_обед
У меня есть работа. Я медсестра.
А потом не будет. Кто на эту должность возьмет наркозависимую? Кто не в своем уме так подставляться?
Їжак в панчохах• 01 июня в 05:14
Ответ длябювет_в_обед
У меня есть работа. Я медсестра.
Вместо мужа призовут.
Шукаю трусики• 01 июня в 05:26
Ответ длябювет_в_обед
У меня есть работа. Я медсестра.
Медсестра, не будь-те #урой. Вас хотят развести. Слышала такие истории, именно в семьях с херовыми отношениями такие предложения женам делают. В одном случае даже любимая свекруха нашла психиатра, чтоб диагноз нарисовал любимой ( нет) невестке. Все ради сыначки своего.
БезникаЯ• 01 июня в 05:30
Ответ длябювет_в_обед
У меня есть работа. Я медсестра.
Алкаша и нарклзависимаю,ну удачи уничтожить вашу жизнь ради хера
буреЛОМКА• 01 июня в 05:57
Ответ дляШалена невинність
О причинах для отсрочки
прекрасная ссылка! это автора должны лишить батькивских прав - на основании вывода про ее наркозависимость, ггг
ладно бы для любимого мужчины ( хотя спорно)- так нет же, у них уже отношения плохие. а жертвенность тогда зачем?
Xвостокрутелка• 01 июня в 06:21
Не лишат мать родительских прав, поэтому отец не получит статус отца-одиночки, поэтому отсрочки не будет.
Любовь Калистратовна• 01 июня в 06:38
Ответ длябювет_в_обед
У меня есть работа. Я медсестра.
Ваши соседи, сотрудники, родня подтвердят что вы алкашка и наркоманка?
Их будут опрашивать.
фрау Гітта• 01 июня в 07:04
Автор, не заморачивайтесь, в сегодняшних реалиях то что вы придумали - это нереальная задача. С улыбкой наблюдала потуги одних знакомых, которые тоже пытались провернуть лишение родительских прав для матери ради отсрочки, еще в 23м. Их в суде просто отшили.
Да, замотивировать судью, а еще соцслужбы, врачей-наркологов можно, но сумма будет такая, что дешевле порешать с ’побратымами’ с тцк, хотя и с ними ’дешевле’ - это условное понятие.
Куратор дебошей• 01 июня в 07:29
Де ви такого знайшли конченого. Ще мінет зробіть йому прощальний
бювет_в_обед
• 01 июня в 08:00
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Так поищи солей в другом месте свинособака
Нагайна• 01 июня в 08:12
Ответ длябювет_в_обед
У меня есть работа. Я медсестра.
Гм, наркозалежна медсестра? Ні, вас мають звільнити, бо ж медогляд щороку, залежності прописують у картку. Варто так брехати?
Директор Пляжу• 01 июня в 09:05
Вы должна в тюрьме сидеть, или умереть, тогда будет мужу отсрочка по ребенку. Остальное не прокатит.
Туся муся• 01 июня в 10:56
Не понятно зачем вам это,если отношения и так херовые?Хотите пометочку иметь в своей биографии?Потом не отмоетесь.
Ждушечка• 01 июня в 11:51
Лучше реально разведитесь, берите детей и езжайте в Польшу а муж такой умный пускай сам крутится.
Клин_Кляйн• 01 июня в 12:58
Автор, а вам нафіга цей марафон? Навіть не думайте йти на такі умови, вам сумно жити? Буде ще сумніше… розлучення йому дайте і паралельно пиндаля під сраку. Далі з дітьми живіть собі і забудьте про те чмо. Ще можете свічку в церкві поставити і попросити Боженьку, щоб забрав його подалі від вас. Не дуріть, думайте про себе і дітей, а не про тухлі яйця в порваній матні