ЛісАпетная• Изменено 12 июня 2025
Как вы себя ведете, если у вас плохое настроение?
Как вы себя ведете, если у вас плохое настроение? Если это на работе к примеру? Сегодня так психанула, что начала на зло партачить и чуть домой не ушла. Стыдно так
Петриківна• 12 июня 2025
Мало говорю. Отвечаю -угу. Кароче всех в игнор... тотальный игнор!!! А они лезут и лезут!!!
Инста_Богиня• 12 июня 2025
Сижу тихо до конца рабочего дня и не контачу с людьми.
Дома прихожу и ложусь спать пораньше
Алина-1240• 12 июня 2025
Как обычно.если мне человек ничего не сделал, не выливаю это на него.но если заденет кто, выплесну
Козачка• 12 июня 2025
Дуже тихо, як миша і розмовляю дуже коректно і тихо. Але всі знайомі знають, що нічого доброго тут не буде, краще не чіпати.
Нічний дожор• 12 июня 2025
Я говорю, что нет настроения. У меня мужской коллектив, им проще меня не трогать, чем потом выдержать, когда я становлюсь психованной
Карамбулкул• 13 июня 2025
Если чувствую , что могу сорваться на кого то стараюсь не разговаривать и поднять настроение
Скажений гудзик• 13 июня 2025
У меня сегодня именно такой день, Одесса без воды, на работе з.. ют, а те кто со мной работают по соседству ну им так весело сегодня что просто жесть.. Вот чем у меня хуже настроение тем у нтх лучше.. Это на работе такая фигня, я уже заметила
Сегодня прямо дождаться не могла когда домой