ЛісАпетная• Изменено 12 июня 2025

Как вы себя ведете, если у вас плохое настроение?

Как вы себя ведете, если у вас плохое настроение? Если это на работе к примеру? Сегодня так психанула, что начала на зло партачить и чуть домой не ушла. Стыдно так
Петриківна• 12 июня 2025
Мало говорю. Отвечаю -угу. Кароче всех в игнор... тотальный игнор!!! А они лезут и лезут!!!
Инста_Богиня• 12 июня 2025
Сижу тихо до конца рабочего дня и не контачу с людьми.
Дома прихожу и ложусь спать пораньше
Алина-1240• 12 июня 2025
Как обычно.если мне человек ничего не сделал, не выливаю это на него.но если заденет кто, выплесну
Козачка• 12 июня 2025
Дуже тихо, як миша і розмовляю дуже коректно і тихо. Але всі знайомі знають, що нічого доброго тут не буде, краще не чіпати.
ПесиКот• 12 июня 2025
Веду себя как обычно, только прошу меня не трогать.
Нічний дожор• 12 июня 2025
Я говорю, что нет настроения. У меня мужской коллектив, им проще меня не трогать, чем потом выдержать, когда я становлюсь психованной
Карамбулкул• 13 июня 2025
Если чувствую , что могу сорваться на кого то стараюсь не разговаривать и поднять настроение
Скажений гудзик• 13 июня 2025
У меня сегодня именно такой день, Одесса без воды, на работе з.. ют, а те кто со мной работают по соседству ну им так весело сегодня что просто жесть.. Вот чем у меня хуже настроение тем у нтх лучше.. Это на работе такая фигня, я уже заметила
Сегодня прямо дождаться не могла когда домой