Тримбулька• 22 мая в 19:14
Как бы вы поступили если рядом с определёнными людьми
С вас лезет исключительно 💩?
Вы орете, становитесь неуравновешенной. Вас все раздражает и появляется депрессивные состояния.
После выплесков негатива чувствуешь себя еще фиговый.
Яичница с беконом• 22 мая в 19:19
Я бы наверное тоже к специалисту обратилась. Для меня все описанное не свойственно.
Нульовий сантиметр• 22 мая в 19:20
Знайти причину, чому поруч саме з цими людьми ви стаєте гіршою версією себе. За що ви їх терпіти не можете?
Угги_в_горошек• 22 мая в 19:21
Ответ дляЯичница с беконом
А если свойственно, но все равно это не нравится)))
Что с этим делать?! Специалист поможет, если это с детства(((
Нульовий сантиметр• 22 мая в 19:21
Ответ дляУгги_в_горошек
Обмежити спілкування.
Корсет_на_шурупах• 22 мая в 19:26
Я бы задумалась, что меня так тригерит и почему. Как-то у меня было такое, работала с одной женщиной, вроде сначала общались нормально, потом появились объективные причины для конфликта, потом уже и не общались, но всё не отпускало, как вспомню её, так меня и ’типает’. До сих пор не могу сама в себе разобраться, что ж меня так раздражало в ней. Бывает, в общем.
Бутерброд з ікрою• 22 мая в 19:27
Звести спілкування до ’привіт-пока’ і добре подумати, як так сталось і як це виправити.
Яичница с беконом• 22 мая в 19:28
Ответ дляУгги_в_горошек
Понятия не имею. Из меня дерьмо никогда не льется, как из автора.
Тримбулька
• 22 мая в 19:40
Ответ дляЯичница с беконом
Может это вы так думаете?))
Яичница с беконом• 22 мая в 19:42
Ответ дляТримбулька
Может это вы так думаете?))
Как вы себе это представляете? Я впадаю в беспамятство и не понимаю, что говорю?
Тримбулька
• 22 мая в 19:45
Ответ дляТихоЯ
Мама?
Да. Но проблема в том что она зависит от меня.
Но вижу что просто вампирит. Ей смешно когда выведет меня из себя.
Еле ходит . Есть лишний вес . Только вчера от доктора . Тягачи ее там чуть спину не сорвала. Даже врач пообщавшись с ней сказал Захотите жить - будете что то делать . Человеку пол часа хватило для общения. Я уже видела что он начинает тригериться но ясен пень сдерживается. Сказал ходить обязательно, худеть обязательно .
Сейчас на ужин сделала шаурму . Грамм 400 точно. Захожу. Ломоть хлеба как лапоть и чай.
Просто пздц.
- а что , я кусочек хлеба за день съесть не имею права.
Просто пздц.
Тримбулька
• 22 мая в 19:45
Ответ дляБутерброд з ікрою
С удовольствием .
Тримбулька
• 22 мая в 19:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Потому что мне ноют ВСЕГДААА!!!! Про свои болячки . Как ей .усвоения. Больше ни очем нет разговора. А , нет , про платежки . Выясняем до белого каления почему на 3 гривны больше
((условно)
И я трачу энергию на вычитание информации , рассказывпю что делать, какую зарядку и тд . Трачу время и усилия, деньги на препараты. Но нет , главное напихиваться так что бы через уши лезло. Ашо я толстая
Тримбулька
• 22 мая в 19:49
Ответ дляЯичница с беконом
Ну тот человек о котором я пишу тоже считает что одуван . А шо я такова сказала
КротоТо• 22 мая в 20:16
У меня так только с мужем и с мамой. Долго думала почему. Поняла. Они сильно меня обижали в определённый период жизни. В итоге мама сейчас старенькая, а я на неё психую. От аужа ушла
Усатая полосатая• 22 мая в 23:11
Ответ дляТримбулька
((условно)
Ну і нехай їсть, про платежі не пояснюйте, нічого не виясняйте, відпустіть, це її життя. Не залучайтесь емоційно, відсторонюйтесь. Вона щось каже - ви угу, і на своїй хвилі. Спочатку важко, потім втягнетесь. Ви не виправите людину, тільки себе загонете.
Розвідка Маші• 23 мая в 11:20
Ответ дляНульовий сантиметр
Прочитала далі і бачу, що то явно інше. Вона вас обтяжує, а безвихідь мучає.
Тримбулька
• 23 мая в 11:52
Ответ дляУсатая полосатая
Вопрос не в том что еды жалко. Врач сказал что она будет продолжать то превратится в глубокого колясочника. И как быть на своей волне??
Усатая полосатая• 23 мая в 14:08
Ответ дляТримбулька
Це її життя, ви її не перевиховуєте, поки вона сама не схоче. А так ви давите, вона чинить супротив. І це призводить, тільки до вашого виснаження. Знаю про що говорю, у мами діабет 2 типу, був не інсулінозалежний, став уже інсулінозалежний. Роками торочила про дієту ітд(і не тільки я). Тільки час втрачала і ресурси свої. Ти їй про хлібні одиниці, у відповідь, ну я ж шматочок того хлібу з´їла, це при тому що інтелект високий. Просто не хоче чути. І після моїх розмов ще й тиск і цукор у неї підіймався. Тому не бачу сенсу далі щось говорити, відпустила, так їй не кращає, цукор високий, навіть при тому що коле інсулін. Але дієта то не її. Вірніше у неї своє бачення харчування. Сумно, але як є.
Тримбулька
• 23 мая в 15:09
Ответ дляУсатая полосатая
Вона мабуть ще сама за собою дивиться. А тут сидить тільки цу роздав. Сьогодні дістала ваги кажу стань. Верещала як недорізана
Усатая полосатая• 23 мая в 18:53
Ответ дляТримбулька
Так, мама активна по можливості, хоча на вулиці може і впасти, але ходить. Ми окремо живемо. А ви разом? Співчуваю. Разом важче набагато. Немає можливості її залишити, хоча на деякий час? Можливо це б змусило її бути активнішою, і переглянути раціон. І чим більше ви її пресуєте, тим більше вона чинить опір. Тут давити - тільки гірше робити. Підхід тре шукати інший.