барабанщица• 13 июня в 16:27
Бывший идиот
Тема выговориться, потому что этот ушлепок позвонил, наорал, и теперь трубку не берет. Не понравилось ему, что старший ребенок съехался с девушкой, вместе живут сыну 18, девушке 19. Так и на него наорал. Как отец он был всегда так себе, а тут в совершеннолетие включил папаньку. Почему мужчины иногда такие дебилы. Злая не могу
Дякую_аж_підскакую• 13 июня в 16:29
с возрастом любая вещь портится,мужики особенно.Относитесь как к маленько больненькому,будет проще
МинерАлочка• 13 июня в 16:30
Да, бывает, у моего что-то пошло не так в жизни. Отрывается при встречи с ребёнком то внешность ему не такая, то причёска не такая и сплошные бубубу весь,блин, не такой. Ребёнок тоже такого возраста.
барабанщица
• 13 июня в 16:30
Ответ дляБорщичок
Диагноз ´дебил´ у него не помешал вам от него рожать
С его деньгами норм рожать
барабанщица
• 13 июня в 16:31
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мне такое ощущение, что климакс какой-то у него. Такие психи не нормальные
Подтяжка• 13 июня в 16:32
Ответ длябарабанщица
С его деньгами норм рожать
То терпіть крики за гроші, що вам не так?
барабанщица
• 13 июня в 16:33
Ответ дляПодтяжка
Я ничего не терплю, он экс. Просто я не хочу, чтоб лез в жизнь взрослого сына и давал указивки
Подтяжка• 13 июня в 16:33
Ответ длябарабанщица
Ну бо не він з 19 річ живе, а син
барабанщица
• 13 июня в 16:34
Ответ дляПодтяжка
Ну бо не він з 19 річ живе, а син
А, точно, не исключено кстати
. Это тот ещё бабник
Solar Cloud• 13 июня в 16:34
Ответ длябарабанщица
Рано
Потрындит и успокоится. Надо было участие в жизни сына принимать раньше
Подтяжка• 13 июня в 16:34
Ответ длябарабанщица
То говоріть йому. Він тут вас не почитає
Подтяжка• 13 июня в 16:35
Ответ длябарабанщица
А, точно, не исключено кстати
. Это тот ещё бабник
Напишіть йому - не завідуй))
барабанщица
• 13 июня в 16:35
Ответ дляПодтяжка
Он не берет телефон
Дюйм оф о4ка• 13 июня в 16:35
Поздравляю вас. 18 общему ребенку - и больше никаких отношений с этим чужим мужиком у вас нет. Ура!!!
Дякую_аж_підскакую• 13 июня в 16:36
Ответ длябарабанщица
не какой-то,а самый натуральный климакс.У них тоже бывает
КрестьянинДиор• 13 июня в 16:36
Ответ дляДюйм оф о4ка
Внуки общие будут скоро. Будут вместе с ними в парке гулять.😆
Мадам Тю-лю-лю• 13 июня в 16:37
Ответ дляБорщичок
Думаешь они соприкасались телами, писи внутрь тыкали и создали новых людей? многие не хотят говорить об этом, и ссылаются на то шо у аиста приобрели
Дюйм оф о4ка• 13 июня в 16:39
Ответ дляКрестьянинДиор
На внуков законодательство не распространяется. Еще в день 18 летия нужно было заблокировать и забыть.
барабанщица
• 13 июня в 16:39
Ответ дляКрестьянинДиор
Слава богу нет, мы далеко друг от друга.
барабанщица
• 13 июня в 16:40
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ещё есть младший, ему 13. Но отношений с этим главном нет
Дюйм оф о4ка• 13 июня в 16:41
Ответ длябарабанщица
Да, рано радоваться. Но сын-то его точно может заблочить. И разблочить, когда деньги понадобятся.
барабанщица
• 13 июня в 16:45
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я сказала, что может свободно послать его куда подальше. Он как-то боится его. Ну или мне кажется
Дюйм оф о4ка• 13 июня в 16:49
Ответ длябарабанщица
Поговорите с его девушкой. Она поможет заблокировать номер. Нечего это придурку к детям лезть.
барабанщица
• 13 июня в 16:50
Ответ дляКуда_бежать
Какая мерзость
В чём мерзость? Он нормальный был и очень богатый. Я классно пробалдела 12 лет, потом начал меняться и я ушла