В моїй хаті моя правда• 13 июня в 17:33

Вот таких зверей соседи в квартире находят

Жуть . Я бы сдохла . Ненавижу этих тварей
Киця-бриця• 13 июня в 17:33
Аааа, сколопендра, как я их ненавижу и боюсь
ПолБатона• 13 июня в 17:38
Вот зачем такое заводят? Я понимаю там, бабочек, пушистых пауков куда ни шло, но это же уродство откровенное.
90x60x90• 13 июня в 17:42
Ответ дляПолБатона
Это ползучее заводится само собой, особенно если пол сырой
ПолБатона• 13 июня в 17:43
Ответ для90x60x90
Страшне. А кто-то написал, что красавица)
Пффф 100%• 13 июня в 17:44
Ответ дляПолБатона
Может вы им тоже не нравитесь, но у них нет выбора и приходится у вас жить.
ПолБатона• 13 июня в 17:45
Ответ дляПффф 100%
У них нет эмоций.
Пффф 100%• 13 июня в 17:45
Ответ дляПолБатона
Ой, давайте ваше фото, сейчас глянем кто из вас красивее
Пффф 100%• 13 июня в 17:46
Ответ дляПолБатона
У них нет эмоций.
Это у банковских купюр нет эмоций, а то живое существо
ПолБатона• 13 июня в 17:46
Ответ дляПффф 100%
А прям долго думали, чтоб это написать)) А давайте ваше фото, хоть посмеемся, а то как-то грустно.
ПолБатона• 13 июня в 17:47
Ответ дляПффф 100%
Есть такая наука биология? Не, не слыхали))
Пффф 100%• 13 июня в 17:47
Ответ дляПолБатона
Я никогда долго не думаю в принципе, хоть писать, хоть говорить. А моя морда слишком известная, для того, что б вот так просто её тут выкладывать
Пффф 100%• 13 июня в 17:48
Ответ дляПолБатона
Та куда уж мне
ПолБатона• 13 июня в 17:48
Ответ дляПффф 100%
А, ну понятно.
автор В моїй хаті моя правда • 13 июня в 17:52
Ответ дляПолБатона
Они не завели . Они ее нашли у себя 🤦‍♀️🤦‍♀️
автор В моїй хаті моя правда • 13 июня в 17:53
Ответ для90x60x90
Странно конечно ,у нас такая жара в квартирах из за панорамных окон . Хотя может у них на север окна
автор В моїй хаті моя правда • 13 июня в 17:54
Ответ дляПолБатона
Это в чате женщина , ее сын всяких тварей держит и она восхитилась этой гадостью
Ответ дляПффф 100%
Автор коммента 💯 красивее ))
ПолБатона• 13 июня в 17:56
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Кошмар, а потом они убегают, плодятся и везде ползают. Но эти еще безобидные, а тараканы вообще гадость.
Dolce.Vita• 13 июня в 17:59
В мене також ж фобія 🙈
автор В моїй хаті моя правда • 13 июня в 18:02
Ответ дляПолБатона
Она не безобидная она хищник и ещё кусается
Доктор Хаос• 13 июня в 18:12
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
И что? Они хищники, но охотятся не на человека, а на мух, комаров, других жуков. Не понимаю истерики, хоть я вообще насекомых всех не люблю. Поймать, выкинуть на улицу и забыть.
автор В моїй хаті моя правда • 13 июня в 18:12
Ответ дляДоктор Хаос
А божьих коровок ?
Доктор Хаос• 13 июня в 18:13
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А божьих коровок ?
Я всех не люблю, у меня фобия, в детстве испугалась сильно на ровном месте. Но держу себя в руках.
автор В моїй хаті моя правда • 13 июня в 18:16
Ответ дляДоктор Хаос
А как испугались ? Вам мальчики в детском саду скалапендру бросили в трусы ?)) у нас были такие мальчики
Грабля• 13 июня в 18:34
Ответ дляДоктор Хаос
на фото автора сколопендра, они кусучие и ядовитые. А есть еще мухоловки, с которыми сколопендру путают, так вот они друзья. Я сегодня одну спасла из воды так она уселась у меня на руке и стала мыть усы)))) ну чисто кошка
автор В моїй хаті моя правда • 13 июня в 18:38
Ответ дляГрабля
Эта тоже жуткая , я бы орала . Но от вида скалапендры просто бы сдохла
Кудесница_с_пургеном• 13 июня в 22:05
Ответ дляПолБатона
Родичка сороконожки
Фима Собак• 14 июня в 16:25
Ответ дляПолБатона
У них нет эмоций.
С чего вы взяли? Биологи сказали? Типа изучили? Изучили в меру СВОЕГО понимания мира?