Редисочка• Изменено 1 час назад

С мужем скандал из-за отсутствия общего одеяла

Вообще-то нормально устраивать скандалы из-за того, что мы спим под разными одеялами?
Как только заходит разговор о сексе с моей стороны - сразу с его стороны появляется скандал из-за отсутствия общего одеяла - это нормально?
Головний кошак• 1 час назад
Ответ дляХвилювАллочка
Мой муж 26 лет спит полураскрытый🤣
Я не хочу морочится с двумя одеялами и подбором постельного
Вам повезло просто. У меня муж его как то между коленями держит мёртвой хваткой, поэтому одеяла 2)

ХвилювАллочка• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Нет)))), простынь одна.
При чем здесь простынь? Комплекты семейные берете или шо попало?
ХвилювАллочка• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
У нас это делаю я😛
Головний кошак• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Что проверить? Вы считаете нормально, когда мужчина находит причину в отсутствии одеяла?
Я считаю все нормальным, когда мне что то нужно. Нужен секс с одеялом, ок будет одеяло, а не разборки)
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Общего просто нет - его нужно купить
Так пусть купит и не выносит вам мозг.
Или вы купите.
Проблема...
автор Редисочка • 1 час назад
Не, девочки, падажжите: вопрос не в том, чтобы купить или не купить - я ж в теме задала вопрос или нормально не заниматься сексом, если нет общего одеяла - меня этот вопрос интересует. А одеяло купить - это ж не проблема
Ну ниче се• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Рассказывает, что разные энергии,если спим под разными одеялами..... А ещё ему сложно до меня добираться под разными одеялами
Ой все, вы спалились. Ни в жизнь мужчина не будет рассказывать про энергии, нет такой категории в их мире, это все бабское. Либо это стремный *банат, но они не живут с женщинами в принципе.

Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Одеяло ни при чем.
Причём то, что вы выносите мозг друг другу. Из-за мелочей, которые легко решаются.
автор Редисочка • 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Одеяло ни при чем.
Я вообще не вижу проблемы! Я вообще не заморачиваюсь над этими гребаными одеялами - у меня нет проблем с одеялами
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
А у него проблема.
Ему это не нравится. И больше всего не нравится, что вы его не слышите.
Мужчины часто любят общее одеяло и минимум одежды под ним.
автор Редисочка • 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
А у него проблема.
А я считаю, что если мужчина хочет, то никакое одеяло или его отсутствие этому никогда не помешает
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Оооооо, нет, это ещё не всё проблемы - просто эта , по моему мнению, сумасбродная, в голове не укладывается..... Поэтому решили с мужем,чтобы я написала на Советчицу
А в сексе он как? Или все проблемы из за одеяла?
Я тут с краю постою• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Да не хочет он вас, вы ему мозг выносите, подрочить проще.
автор Редисочка • 1 час назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот и я ему говорю, что он меня не хочет, и одеяло - это как раз отговорки.
А чем я ему мозг выношу? Я одеяло не требую
Розбещена цяточка• 1 час назад
Ответ дляРедисочка
Нет)))), простынь одна.
Какие ещё проблемы есть у вас ?
Медсестричка• 1 час назад
хочет пер.еть под ваше
ротцвеники• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
І ваш чоловік реально знає про цей форум і ще хоче щоб тут вирішили
Мой тоже знает про форум, когда я лезу с советами обзывает меня, типа нашлась тут советчица кидстаф
ротцвеники• 59 минут назад
Ответ дляРедисочка
Нет, просто это я ему сказала, что пойду к девочкам на форум, чтобы со стороны посмотрели на эту проблему отсутствия общего одеяла, тк в моей голове не укладывается то, что говорит он и я хочу понять, кто прав, а кто нет. Я с ним посоветовалась, росто чтобы он потом не говорил, что я без его ведома выношу сор из избы.... Но в моей голове реально не укладывается это одеяло......
Мы под разными спим всю жизнь, почти 30 лет в браке, как то пару раз под одним спали и он замерзал под утро, потому что я во сне перетягивала одеяло на себя)
Небалувана Галя• 58 минут назад
Ответ дляХвилювАллочка
Мой муж 26 лет спит полураскрытый🤣
Он как бы тоже не шевелится

автор Редисочка • 58 минут назад
Ответ дляротцвеники
Но ведь со стороны виднее, а не он доказывает своё, а Вы - своё. А на Советчице больше мнений)
ротцвеники• 57 минут назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
В чем причина спанья под разными?
Вам холодно - ему жарко?
Или одеяло маленькое?
Все мы разные, мне, например, неудобно, мне нужно пространство. Я в детстве даже с игрушками мягкими не могла спать
Сіґеле-міґеле• 52 минуты назад
Ответ дляРедисочка
Ну кУпите одеяло- он другую причину выдумает. Ну не стоИт у него на вас или какая дисфункция. Ищите причину.

Я за отдельные одеяла. Под общим попа мерзнет, если муж потянет на себя.
Небалувана Галя• 56 минут назад
Ответ дляРедисочка
Или нормально🤣
Или букварь купить🫣
Небалувана Галя• 55 минут назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Видит одеяло и падает сразу🤣
ротцвеники• 54 минуты назад
Ответ дляРедисочка
Не нормально конечно, отмазка
Небалувана Галя• 53 минуты назад
Ответ дляротцвеники
Скоро станет понятно кто те 3 мужика, здесь сидящие.🤣
Я тут с краю постою• 53 минуты назад
Ответ дляРедисочка
Вы оба не хотите друг друга.
Ума Палата• 52 минуты назад
Ответ дляротцвеники
Да уж
ротцвеники• 51 минуту назад
Ответ дляНебалувана Галя

Не, мой только название знает)
И я ему когда то пару комментов ржачных зачитывала
Небалувана Галя• 51 минуту назад
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы оба не хотите друг друга.
В общем, нафиг тот секс, смысл ругни отпал.