Леди_в_ночи• 13 июня в 18:15
У вас было такое и от чего? Выбеленное вокруг прыщей, которые мазала мазью.
Какая может быть причина того, что возле восполненных прыщей, которые на ночь намазала гормональной мазью, а до этого — ихтиоловой (реакция, возможно, на одну из них), появились как белые такие вокруг разводы? То есть сама кожа выбеленной стала. Именно вокруг прыщей. Что это может быть и от чего? Было ли такое же с вами и когда прошло?
Леди_в_ночи
• 13 июня в 18:18
Ответ дляАnnеt
быстро пройдёт. не переживайте. это мазь так действует и это временно.
О супер. Гормональная? Или ихтиловая ?
Леди_в_ночи
• 13 июня в 18:32
Ответ дляАnnеt
у ребёнка такое было от гормональных мазей при дерматите.
А , поняла. Спасибо большое, успокоили