Бува і таке• 13 июня в 18:04

Если кровь пахнет железом то анемии нет?

Врач подозревает анемию, но мне не хочется анализ сдавать. Сегодня порезала палец, понюхала кровь - пахнет железом сильно, мне тем более не хочется на анализ идти, ведь если запах есть железа, то анемии походу не должно же быть? Верно?
Цветов Мне срочно• 13 июня в 18:05
Пздц
Царівна Жабка• 13 июня в 18:05
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пздц
Полностью согласна!
Elani• 13 июня в 18:06
Вы школу точно закончили?
автор Бува і таке • 13 июня в 18:06
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пздц
Но анемия это ж низкое железо. Запаха быть не должно или слабый. А тут ярко выраженный.
Лизочек• 13 июня в 18:06
А вопросы по гинекологии вы каким путем решаете?
Мerida• 13 июня в 18:09
Если какашки воняют говном- то кушаете вы хорошо. И баланс соблюден. Проверьте сходите.
Я на хвилинку• 13 июня в 18:24
Ответ дляЦарівна Жабка
Полностью согласна!
И добавить нечего 💯
ЖенаАйтишнеГа• 13 июня в 18:51
Пейте свежую кровь! С домочадцев или чужих, и вам анемия не страшна!
постою_послушаю• 13 июня в 19:10
Ответ дляЛизочек
Ромашкинная• 14 июня в 15:48
Автор, вы тролль?