Пуки-куки• 13 июня в 23:09
Муж требует анальный секс! Не могу я!!!
Ну не могу и всё!!!
Плачу (
Я така бойова• 13 июня в 23:31
Ответ дляПуки-куки
Сказала!!! Нет !!!
Он хоть чуть-чуть...
Бля...
Он хоть чуть-чуть...
Бля...
Нет! Вопрос закрыт
ну капец
Тантрический кекс• 13 июня в 23:32
Ответ дляПуки-куки
Порно насмотрелся. Там я видела какие жопы -прям все можно, все отлично! Сказала вот туда и иди...
Если у вас после родов 8 мес не было секса, это не значит , что у него не было, мог где то и попробовать
Я така бойова• 13 июня в 23:32
Ответ дляФрекен бок
Так вимагайте мазераті , кольє ван кліф, замок на Мальдівах і тд
Даже с этим всем - нет и все! Что ща манипуляци, капец
Бабо-лебідка• 13 июня в 23:33
Ответ дляПуки-куки
Говорит., хочу в тебя кончить, чтобы не забеременела. Но это пиздеж. Я и так говорю когда можно...и вообще...грю в рот давай куда угодно, только не жопа!!! Жопа-нет!!!!!
А ему хочется именно жопа
А вы говорили ему как чувствуете себя во время процесса? только не ’жопа - нет’, а ’я чувствую себя так-то (тут вставить как именно вы себя чувствуете)’, ’мне больно’?
Вы пробовали смотреть порно вместе с ним?
Я така бойова• 13 июня в 23:33
Ответ дляПуки-куки
Вагина после родов не какая. Я думаю в этом причина! А жопа им узкая как у девственной...фу(
Та не правда, нормальная вагина после родов... фигня какая-то
Готова до другої• 13 июня в 23:37
Ответ дляБабо-лебідка
Вы что-то путаете или недопоняли. Я писала что в порно пик моды на анал был лет 15 назад, а сейчас - ДРУГИЕ тренды. То есть не анал.
Так Вас же и спрашивают: какие другие? Мне тоже интересно.
Володарка мрій• 13 июня в 23:38
Ответ дляЛукава_Кiшка
А гдето хирурги проктологи пытаются восстановить разорваный сфинктер жертве изнасилования. Может вам ему устроить встречу с проктологом? Пусть все на реальных фото объяснит.
Могу рассказать, у меня историй много из инвалидочата.
Не факт, что операция даже у лучшего хирурга реально поможет. Люди и вторую и третью операцию делают и сдаются. Это про внешний сфинктер, который отвечает за сознательное сжатие. А есть еще внутренний, который работает на автомате и который мы не контролируем сознательно. И вот он очень маленький и тоненький, порвать его нефиг делать, а восстановить почти невозможно. И если он не закрывается, то из прямой кишки не только газы безпрепятственно выходят, но и просто запах заполненной прямой кишки. Запах может быть прям постоянный, постепенно пропитывает одежду и помещение. Это я цитирую реальные жалобы женщины с такой травмой
Щебетушка• 13 июня в 23:38
Тю, ну раз так хоче, то купіть страпон і зробіть йому ніч приємних спогадів.
Володарка мрій• 13 июня в 23:41
Ответ дляЯ така бойова
Ой, да ладно. Пусть предоставит сначала, надо же как-то после развода жить
Бабо-лебідка• 13 июня в 23:44
Ответ дляГотова до другої
Вы тоже что-то путаете) Меня не о чем не спрашивали. Вот вы спрашиваете, а предыдущий комментатор не спрашивал.
Так зайдите посмотрите :) На порнхабе в фильтрах можно выбрать что в топе в определенной стране. Анал, кстати, популярен в странах бывшего снг, данные пятилетней что-ли давности, но по-моему довольно симптоматичные).
Лукава_Кiшка• 13 июня в 23:45
Ответ дляВолодарка мрій
Дайте мужу автора ссылку на какоето видео или подробную статью с фото. Было бы очень полезно. С калопоиемниками и ценами операций.
тогдалия• 13 июня в 23:48
Ответ дляЦигарний шланг
фуу, почему многие мужики хотят туда? блин
ну так скриті дуплекси. раніше було некомільфо голубизною віддавати, а тепер, на фоні оцього всього -інстинкти просинаються.
але ж все-таки страшнувато бігать когось шукати..,а тут жінка під боком(провірена,без болячок всяких) ,і задня частина схожа.
а жінку відтого..- знаючи що їй то не подобається,то ще й садистські нахили можливо успокоїти.
одна ляпота...
Життє Бентежне• 13 июня в 23:49
Ответ дляПуки-куки
Сказала!!! Нет !!!
Он хоть чуть-чуть...
Бля...
Он хоть чуть-чуть...
Бля...
Вы его уважаете после этого? Это же чмо
Бабо-лебідка• 13 июня в 23:53
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вы его уважаете после этого? Это же чмо
Автор - тролль, но, конечно, уважает :)
тогдалия• 13 июня в 23:54
Ответ дляБабо-лебідка
Кстати, автор, вы можете разнообразить ощущения мужа, купив анальную игрушку для него. Они небольшие, вводятся до начала процесса, и там остаются. То есть вам ничего не нужно делать, а ощущения для него - огонь (по словам производителей, бггг).
мій колись сходив на УЗІ простати..,говорить, відчуття незабуваємі.
можливо б,і автору зробити ’профілактику’ чоловіку, ..,тоді розмови про АД вже не буде.
Бабо-лебідка• 13 июня в 23:58
Ответ длятогдалия
Так я ж и говорю: анальные пробки существуют сейчас в миллионах конфигураций. Можно подобрать под любой запрос. Из всего можн сделать игру, если захотеть (и не быть троллем))).
Но если принять ситуацию на веру, то я не думаю что дело в том что муж что-то там где-то пробовал или тем более в тонусе вагины. Дело в возбуждении и фантазии) Вот тут как раз можно посмотреть порно вместе, чтобы дополнительно возбудиться, а там глядишь и доп. стимуляция фантазии не понадобиться.
Сільський ансамбль• 14 июня в 00:02
Ответ дляПуки-куки
Нормальный у него член. Даже больно упирает. Зачем ему жопа, не понимаю!! Наверное после родов я стала ’просторная’
Вы думаете все многодетные отцы, у которых жены по 5 детей родили - в жопу их имеют?
А что, вагина то широкая.
Автор, есть просто нормальные мужчины, а есть - нет.
Есть просто любящие и уважающие свою жену мужчины, а есть - нет
А что, вагина то широкая.
Соседушка• 14 июня в 00:06
Почему не можете ? Купите страпон побольше, смазку и отстрапоньте мужа , раз он так хочет АС.
Тримбулька• 14 июня в 00:12
Дівчата, не пишіть дурість про страпон!!! Ви не в темі! Це вам здається, що чоловікам то не подобається! А насправді подобається ще й як! Буде потім автор ще й його вимогами трахнути його в опу мучитися... Нічого веселого в тому немає, якщо його занесе в інший бік АС!
Це можна пробувати виключно якщо це обох заводить. Але точно в якості ’проучить’!!!
Обстановщица• 14 июня в 00:24
Ответ дляПуки-куки
Не правильно описали!
З вагітною все ок після пологів, якщо не було розрізів і все нормально з тонусом м´язів. Банальні вправи Кегеля щодня по кілька хвилин і все ок
Тут справа в іншому. Анальний сфвнктер це СИЛЬНІШИЙ м´яз ніж вага і він може при стисканні створити дуже сильний тиск на пеніс, сильніший ніж найвужча вагіна
Вихід, 1)піти на вумбілдінг це обом вам покращить інтим, 2) спробуйте вагінальні кульки, це непогано підтягує, 3) провести з чоловіком розмову, що заради його забаганок терпіти біль і втрачати здоров´я ви не збираєтесь
Обстановщица• 14 июня в 00:42
Ответ дляПуки-куки
А ему хочется именно жопа
Тобто вас власне здоров´я не дуже хвилює і в роддомі вам не сказали, що ппа не спосіб контрацепції?
Якщо не плануєте вагітності, то ’безпечних днів’ після пологів не існує, так і ппа це не метод контрацепції
Вам в нинішніх жахіттях ще й зальоту не вистачає?
Блакитна устриця• 14 июня в 02:08
Ответ дляТримбулька
Ну і хай заносе в інший бік, зате у авторки дупа ціла буде. Що ж зробиш, насилу не можна втримувати.
В мене є знайома дитинства, з мого під´їзду. Заміж вийшла в Італії за італійця, народила трьох дітей і чоловік її покинув - заради хлопця. То що ж? Любов та злагоди можна лише побажати
Тримбулька• 14 июня в 02:31
Ответ дляБлакитна устриця
Зроблю вигляд, що повірила про трьох дітей і раптово став геєм. Але це точно вкрай рідкісний випадок. А ось чоловіків котрі не є геями, але люблять пасивний АС дуже багато. Тому шутки про ’а всунте йому щось взад’, котрі тут через одну пишуть, недоречні, бо для стосунків це також може вилитися у величезну проблему...
Оце так цабе• 14 июня в 02:37
Ответ дляПуки-куки
Сказала!!! Нет !!!
Он хоть чуть-чуть...
Бля...
Он хоть чуть-чуть...
Бля...
еше раз - нет, не хочу.
И еще раз, и еще раз, и еще раз - НЕТ, пока не услышит.
Оце так цабе• 14 июня в 02:39
Ответ дляЦигарний шланг
заниженная самооценка, нужно подавление партнера.
Блакитна устриця• 14 июня в 12:57
Ответ дляТримбулька
Та робіть (вигляд), мені то що