Біле пальто• сегодня в 09:32

От вам мої пиріжки- негритосики))) але смачнющі - капєц

особливо коли трішки постояли. Смакота нереальна, дякую вам дівчатка за ваші вчорашні поради.
Сьогодні знову спечу вже нормальних, вже знаю як це зробити щоб гарно получились))
Я натуралка• сегодня в 13:18
Ответ дляПузата Хата
А меня положили после таких), не в детстве, а уже взрослой, ещё два месяца сидела на жёсткой диете, а потом всю жизнь на учёте с проблемами жкт
Не чудите, со здоровым желудком ничего не будет от тех пирожков, да и с не совсем здоровым будут временные проблемы, а не пожизненные. У вас были проблемы, которые до поры до времени не проявляли себя, а пирожки стали спусковым крючком.
Удальонка• сегодня в 13:29
Ответ дляЛастоноша
Вы совершенно не отличаете румяные прижаренные и откровенно сгоревшие?
Ничего нормального на фото нет, ни в форме, ни в исполнении. Так, из серии’брюхо наполнить лишь бы чем’ , совершенно не аппетитный вид.
Давайте уже сюда Ваши кулинарные шедевры. Полюбуемся, пооблизываемся, Вас похвалим.
Последний вагон• сегодня в 14:28
Ответ дляЛастоноша
У вас явные дегенеративные изменения в головном мозге. Займитесь своим здоровьем. Чтоб хотя бы зимой вас мухи не атаковали!
А десь я сказала, що мене атакують мухи через моє здоров´я?
Ваша відповідь і скарга адмінам - ще один доказ занудної токсичності.
Вам навіть моє метафоричне порівняння не сподобалось 🤷🏼‍♀️
Кнопус• сегодня в 14:28
Ответ дляАль де Барановна
Обосрать кого-то - национальный вид спорта?
А восхищаться канцерогенными горелыми пережарками это, конечно, до вида спорта не дотягивает, но несёт в себе глубинный человеческий альтруизм.
Папина дочка• сегодня в 14:31
А, это вы вчера месили тесто? Там, где я сказала надо муки добавить? Ниче, норм для первого раза. На счет сильно поджаренных, тут еще важно масло не перегреть, но все с опытом приходит.
Последний вагон• сегодня в 14:32
Ответ дляКнопус
’Будьте проще , и к вам потянуться люди’
Папина дочка• сегодня в 15:02
Почитала комменты, посмотрела еще раз фото. Не до такой степени они зажаренные прям. Плюс на фото всегда темнее и страшнее (у меня так точно) чем в реале. Там только 2 таких темных, те, что с краю норм.
автор Біле пальто • сегодня в 15:04
Ответ дляПапина дочка
Ви розумієте, я ж і не сперечаюсь що вони темні і тему так назвала, чого людей так накрило? Це ж страшно
Папина дочка• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
Я давно имею дело с дрожжевым тестом и в целом, но и у меня бывают такие темные, а на фото вообще вышли как-то, как сгорели, но в реале не такие)) Сахар еще в тесте роль играет. Плюс ваше тесто на молоке, румянится сильнее. Также мука разная. Ну и когда масла много или на сковороде или фритюр они светлее. Обычно пирожки жарят так, чтобы они плавали) Но не все любят/хотят/знают..
А если на сковородке масла немного, то боятся, что не пропекутся и можно передержать.
Новорічна пальма• 2 часа назад
Вы расист (
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляБіле пальто
Картопля, цибуля, бекон і гриби
Интересно наверное , хоть бекон не люблю. Мои любимые это с капустой , потом с картошкой и рис с мясом )
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
Так
автор, поділіться рецептом або темою, будь ласка
ГейТуда• 16 минут назад
Хотіла вже питати, чи автор совість має))). Виявляється, має, бо таку тему вранці створила. А я під шосту вечора побачила, ледь слиною не похлинаюся, а таке можу тільки вранці, і то небагато. Автор, хоч рецепт дайте
Anchik1878• 3 минуты назад
Ответ дляпобольшомусекретику
Как они могут быть вкусными? Это что-то из рецептов Высоцкой ’а у нас такие сырники любят’?
А ви язва скабєєва?