Пуки-куки• 13 июня в 23:09

Муж требует анальный секс! Не могу я!!!

Ну не могу и всё!!!
Плачу (
Бабо-лебідка• 13 июня в 23:18
Ответ длякураГАЛЯ
Мода в порно
Да я бы не сказала, как раз лет 10-15 назад, мне кажется, был расцвет моды на анал в порно, сейчас другие тренды.
кураГАЛЯ• 13 июня в 23:18
Ответ дляПуки-куки
Вагина после родов не какая. Я думаю в этом причина! А жопа им узкая как у девственной...фу(
Пусть даст денег на пластику. Или слабо?
Фрекен бок• 13 июня в 23:18
Ответ дляПуки-куки
Моя жопа мне дороже. Точнее моё здоровье
Ви не зрозуміли . Мається на увазі він хоче те , що Ви не можете йому дати. Відповідно вимагати він може , що завгодно. Але вирішувати не йому.
Цигарний шланг• 13 июня в 23:19
Ответ дляПуки-куки
божее, сочувствую Вам, я бы даже разлюбить смогла после таких просьб
Бюст Березуцкого• 13 июня в 23:19
Ответ дляПуки-куки
Скажите,давай начнем с тебя,может таки дойдет до тебя почему НЕТ
Бабо-лебідка• 13 июня в 23:20
Ответ дляПуки-куки
Вы действительно думаете, что с вашей вагиной что-то не так?
Цигарний шланг• 13 июня в 23:20
Ответ дляБабо-лебідка
а ну, убейте новыми
Тантрический кекс• 13 июня в 23:20
Ответ дляПуки-куки
10 лет. Он молчал долго. Сейчас начал опять
Пусть пример покажет, засуньте ему что то в жопу
размахер• 13 июня в 23:20
Ответ дляПуки-куки
Да сто раз говорили!!!!!
Значит меняйте мужа. Есть такие повернутые, которым все равно на ваши ощущения
Бабо-лебідка• 13 июня в 23:20
Ответ дляЦигарний шланг
а ну, убейте новыми
вы о чем?
Тантрический кекс• 13 июня в 23:21
Ответ дляПуки-куки
Где то попробовал
Цигарний шланг• 13 июня в 23:21
Ответ дляБабо-лебідка
вы о чем?
новыми трендами
Лукава_Кiшка• 13 июня в 23:21
А гдето хирурги проктологи пытаются восстановить разорваный сфинктер жертве изнасилования. Может вам ему устроить встречу с проктологом? Пусть все на реальных фото объяснит.
Околовита• 13 июня в 23:22
анальный муж горе в семье, выебите его в попу кактусом
автор Пуки-куки • 13 июня в 23:23
Ответ дляТантрический кекс
Где то попробовал
Порно насмотрелся. Там я видела какие жопы -прям все можно, все отлично! Сказала вот туда и иди...
размахер• 13 июня в 23:23
Ответ дляЦигарний шланг
фуу, почему многие мужики хотят туда? блин
Видать писька у него мелкокалиберная, теряется во влагалище
Бабо-лебідка• 13 июня в 23:24
Кстати, автор, вы можете разнообразить ощущения мужа, купив анальную игрушку для него. Они небольшие, вводятся до начала процесса, и там остаются. То есть вам ничего не нужно делать, а ощущения для него - огонь (по словам производителей, бггг).
автор Пуки-куки • 13 июня в 23:24
Ответ дляразмахер
Нормальный у него член. Даже больно упирает. Зачем ему жопа, не понимаю!! Наверное после родов я стала ’просторная’
Solar Cloud• 13 июня в 23:25
Ответ дляПуки-куки
То не вагина не такая, он видно теребонькает? Только тем кто тернбонькает, что- то там широко
празники не помню• 13 июня в 23:26
Ответ дляПуки-куки
Скажите ему, что он наверное латентный гей, раз хочет в опу. Он и заткнется. Геем, наверняка, не захочет считаться
Рукалицо налепили. А моя подруга так мужу сказала, так он это вопрос больше и не поднимал
Трахтибидох• 13 июня в 23:26
Ответ дляЦигарний шланг
Обычно туда хотят те, кто гулять любит. Им уже привычный размер великоват. Про мастерство мужчины верно. Но! Гемор точно не спит!
автор Пуки-куки • 13 июня в 23:26
Ответ дляSolar Cloud
Наверное. Я после родов зашитая ходила 8 месяцев без секса
Околовита• 13 июня в 23:27
Ответ дляПуки-куки
Автор мало ли что он там насмотрелся, вы же понимаете что ему плевать на ваше здоровье в принципе??? скажите только честно это же не первый ваш случай когда с ним в сексе вам больно или неприятно, а ему как то срать на вас в целом???
Бабо-лебідка• 13 июня в 23:27
Ответ дляЦигарний шланг
новыми трендами
Вы что-то путаете или недопоняли. Я писала что в порно пик моды на анал был лет 15 назад, а сейчас - ДРУГИЕ тренды. То есть не анал.
Solar Cloud• 13 июня в 23:27
Ответ дляПуки-куки
Я слушала это у какого-то психолога.. и мне кажется это правда
Бабо-лебідка• 13 июня в 23:27
Ответ дляПуки-куки
Тю, автор, вы странная. Вы не спрашивали зачем и почему?
Метелики на душі• 13 июня в 23:28
Мені подобається коли я п´яненька. А так ні
Володарка мрій• 13 июня в 23:29
Ответ дляПуки-куки
Восстаеавливайте вагину. Или от родов пару месяцев прошло?
Если нет, то пусть для начала оплатит курс эмселлы вам. Хорошая штука, ну и чтоб хоть финансово вложится немного и оценит, что ли. И сами кегеля, можно тренажеры и тенс-устройства посмотреть.

А попа - у меня она в родах пострадала. И после того, сколько мучилась и какие последствия разрыва сфинктера на всю жизнь, я б огромный страпон засадила любому требующему аж по гланды, а потом вбила еще глубже тем пинком, которым отправила бы его в вольное плавание
наКоблучках• 13 июня в 23:29
Ответ дляПуки-куки
Автор, милая, для собственного же здоровья, поделайте упражнения кегеля. Если органы малого таза не в тонуса, это вернет им тонус, мужу, возможно, тоже это почувствуется.
Но ни в коем случае не насилуйте себя тем, что вам не приемлемо. Нет значит нет.
автор Пуки-куки • 13 июня в 23:31
Ответ дляБабо-лебідка
Говорит., хочу в тебя кончить, чтобы не забеременела. Но это пиздеж. Я и так говорю когда можно...и вообще...грю в рот давай куда угодно, только не жопа!!! Жопа-нет!!!!!
А ему хочется именно жопа