Дело было давно• 14 июня в 04:23

Запорожье. Не Доброе Утро....

Я так пониманию пробуждение в столь ранний час скорее всего вызвало очень много Не самых приятных слов.. Особенно кто решил выспаться и отдохнуть на выходных.. Надеюсь все живы.. Как вы девочки? Мне кажется давненько такого не было... Прям вообще жёстко... (((
ОноВамнадо• 14 июня в 04:25
😱 а что у вас там происходит?
Моторошні троянди• 14 июня в 04:26
Мне сначала кошмар поснился под шахеды, а потом уже наяву послушала(
Моторошні троянди• 14 июня в 04:28
Но жестко именно в моем районе было первого июня когда эти сволочи сначали шои на снижение со свистом а потом вщрывались в уилометре, а казалось что в соседнем дворе
Полонянка SexShop-а!• 14 июня в 04:28
Я так и не заснула, легла поздно, начался треш, потом хотела уже спать, опять по второму кругу началось. Может сейчас буду пытаться хоть часа 2 поспать..
MacOS-ница• 14 июня в 04:36
щось я боюся в новини зходити(
Божа кульбабка• 14 июня в 04:51
Новостные каналы молчат 🤷🏼‍♀️ что у вас там ?
Мальчижка• 14 июня в 05:24
А в новостях тихо
Берегите себя
Куратор дебошей• 14 июня в 06:02
Ответ дляМальчижка
А в новостях тихо
Берегите себя
Не молчат. И на сайтах и в ТГ есть фото. Я еще не читая тему здесь, увидела на новостных ТГ-каналах

https://suspilne.media/zaporizhzhia/1042439-armia-...
КротоТо• 14 июня в 07:10
Что тут скажешь? Держитесь
неДоПриличий• 14 июня в 07:49
Да , живы. Гудели и сбивали по всему городу.
пьЯНА• 14 июня в 08:07
люди не пострадали? живы?
Зліпок ступні• 14 июня в 08:12
Ответ дляМальчижка
А в новостях тихо
Берегите себя
Не тихо
Крапипопка• 14 июня в 08:37
Ответ дляКуратор дебошей

https://www.youtube.com/watch?v=WE0bm8uj5FQ
Схоже на мій район (
Ліньки гуглить• 14 июня в 08:44
Ответ дляОноВамнадо
😱 а что у вас там происходит?
Удалено администрацией...
Единорог помог• 14 июня в 08:50
Ми злякались, бо 2 шахеди пікирували і вибухнули недалеко від нас.
Коли він йде на піке то не зрозуміло яка відстань і куди саме влучить...
ОноВамнадо• 14 июня в 13:59
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
А ты покажешь
Гостра на язик• 14 июня в 14:14
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
А шо так грубо? Ви самі багато наїздилися та надивилися на Суми, Харків, Бучу, Херсон, Київ, Тернопіль, Луцьк, Львів, Одесу, Кривий Ріг, Покровськ, Дніпро, Миколаїв, Нікополь....?
Ліньки гуглить• 14 июня в 15:27
Ответ дляОноВамнадо
А ты покажешь
Конечно
Ліньки гуглить• 14 июня в 15:29
Ответ дляГостра на язик
Удалено администрацией...