Як_наготую...• 11 июня в 14:42

Хочу сегодня спать и плохо

Встать не могу, походила пару часов и как ежик в тумане.
Коты все тоже по углам спят
Это погода так влияет? У вас сегодня тоже так или нет?
НеКонец-Света• 11 июня в 14:57
Те саме, вже другий день. Як розряджена батарейка. Сьогодні спала довго, але на стан не повпливало - всеодно вирубуюся та змушую себе все робити, хоч зазвичай я, якк електровіник. В понеділок теж, може, це було - але там спала мало, може й від того такий стан. Кофеїн до дупи, лиш до вечора роздупляюся(
Бешене сарі• 11 июня в 14:58
Тоже. И спала хорошо, легла в 22 и встала в полдевятого. И днем поспала, а все равно спать хочу.
автор Як_наготую... • 11 июня в 15:01
Да, не понятно что это, ночные обстрелы так действуют или погода
Хотя тоже сегодня спала 9 часов
Юля_34• 11 июня в 15:03
Коти сплять як під наркозом, мені 9 годин сну ніяк не допомогло, поскільки перед тим були 2 жахливі майже безсонні ночі
2 кави ніяк не покращили стан: голова ватна, апатія і слабкість...
Усміхайлик• 11 июня в 15:03
Полнолуние,тоже самое вялая
Помилуйте мадам• 11 июня в 19:12
Вчера и сегодня ужасное состояние прихожу с работы с спать