ЭкстрасенсиХаЯ• 14 июня в 11:29
Вы заряжаете молоко?
Открываю холодильник, смотрю на молоко - а на нем только 1,5%
Хома з пастою• 14 июня в 11:41
Только воду по утрам и пью💧💧
А молоко домашнее 🥛 разбавляю при кипячении, снижаю жирность
kissulichka• 14 июня в 12:10
Заряжаю у телевизора, у него потом вибрации позитивные. Иногда настолько, что в сметану превращается
Chaterbox• 14 июня в 14:29
Да что там молоко, есть кошельки заряжают,чтобы деньги водились. Каждый раз думаю надо и мне попробовать и тут же забываю.