ОхиИВздохи• 31 мая в 11:08
Яке згущене молоко берете для кави або випічки і яке не дає водянистого смаку?
Одні думки• 31 мая в 11:10
Вперше чую про водянистий смак у згущенки. Це як? По темі, найулюбленіше Ічня, тільки брати молоко, а не згущений молочний продукт
Небоброїдка• 31 мая в 11:13
Посмотрела Синельникова на ютубе выпуск про ичню, теперь беру их сгущенку)
Жена брата Админа• 31 мая в 11:19
Ответ дляДверной_Проем
Всегда только такое
Раньше тоже его покупала, а неделю назад попробовала варёную сгущёнку День в День, вроде ничего.
Свекруня• 31 мая в 11:31
Ответ дляНебоброїдка
Так.
Налитое яблочко• 31 мая в 11:54
С малышом, Первомайск
Недавно акция была, 440г по 55 грн
Взяла 12 пачек
Недавно акция была, 440г по 55 грн
Взяла 12 пачек