Точная копия плова• 14 июня в 14:55
Ситуация. Муж отношения к моим деньгам не имеет, НО обиделся, что я не сказала
Типо я ему не доверяю и все в этом духе. Не понимаю как так может быть, честно. Он содержит полностью. Я плачу э/э , карманные ребенку, он не касается к моим деньгам. А тут прям обиды. Вопрос в том , ваши мужья все знают о ваших финансах, просто интересно. То никогда не вникал, а тут разобиделся
Точная копия плова
• 14 июня в 14:56
Текст не влез, обиделся, что не сказала за премию
Точная копия плова
• 14 июня в 14:56
Ответ дляГуляю босоніж
Что не сказали?
О премии не сообщила
Всіх підсаджую• 14 июня в 14:57
Раз не планувала казати, то треба було робити так, щоб не взнав.
Точная копия плова
• 14 июня в 14:57
Ответ дляГуляю босоніж
А как узнал?
Сын мой проговорился. Ну как не проговорился, а сказал, я ему не говорила это в секрете держать
Гуляю босоніж• 14 июня в 14:57
Ну у него теперь полная индульгенция собирать свою персональную нычку
Гуляю босоніж• 14 июня в 14:58
Ответ дляТочная копия плова
А сыну вы зачем это сказали? Сами себе подгадили, какая глупость
Гуляю босоніж• 14 июня в 14:59
Ответ дляТочная копия плова
Эээ вы разрушаете доверие в своей семье- вы значит сыну говорите а от мужа скрываете, но полностью сидите на его шее. Ну такое…
Фуліганка• 14 июня в 15:00
Ответ дляТочная копия плова
Ну то тепер зрозуміло
Сину сказали, а чоловікові ні. Це його принизило, типу він не важливий
Самі подумайте, якби він так зробив
Бабулька• 14 июня в 15:01
В мене чоловік з простої сім´ї.В нього батько завжди приносив додому роздруківку з зарплатою,і ложив її біля телевізора разом з грошима.Так і чоловік мій робив до того моменту,поки я не стала заробляти більше.Тепер чи йому соромно,чи не знаю,але так не робить.І не цікавиться моєю зарплатою взагалі.
Точная копия плова
• 14 июня в 15:07
Ответ дляГуляю босоніж
Сын знает, спросил получила ли я премию, ответила да
Я_и_моя_собака• 14 июня в 15:07
Купила квартиру за свої кошти, чоловік не знає, навіть не знаю, як скзазати, бо буде скандал великий (
Точная копия плова
• 14 июня в 15:07
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Прям скандал? Тогда зачем говорить?
Гореотума• 14 июня в 15:07
Автор а зачем вы что либо скрываете от мужа ещё и копите я так понимаю в тайне от него же?? Неужели насколько плохой у вас муж что приходится заначку собирать?? Без секретов и денежных ссор никак в семье у вас не обходится и муж вас и раньше ругал за каждую копейку?? Или только сейчас начал??
Я_и_моя_собака• 14 июня в 15:07
Ответ дляТочная копия плова
Прям скандал? Тогда зачем говорить?
Тому що рано чи пізно це стане відомо
Бокс-орун• 14 июня в 15:08
У нас взагалі немає моє твоє. Але зараз не говорю скільки заробляю, бо я більше заробляю і він ляпає язиком родичам . Тому, я сказала, допобаченн, зараз життя таке, що не потрібно всім розказувати. Він каже, то краще мені не кажи, все рівно все збирається на навчання дітей, нички не роблю.
Точная копия плова
• 14 июня в 15:09
Ответ дляГореотума
Не ругал, что за бред? Как Вы читаете? Муж содержит, за что я плачу написала. Ему неприятна ситуация,что я не сказала. Или вы судите по своему, который все забирает.
Бронетапці• 14 июня в 15:10
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На маму записали?
Точная копия плова
• 14 июня в 15:11
Ответ дляБокс-орун
Ну у нас тоже, но тут типо я жаныкала или не знаю, перед этим зарплату ныкаю не беспокоило, а тут обиделся. Не понимаю
Некомильфо• 14 июня в 15:11
У нас другая модель бюджета семьи, деньги у нас совместные, общие, потому знает
Я_и_моя_собака• 14 июня в 15:12
Ответ дляБронетапці
На маму записали?
На себе, у мене батьків на жаль немає
ВЫВсеВрете• 14 июня в 15:12
Ответ дляТочная копия плова
Сын его?
Бокс-орун• 14 июня в 15:13
Ответ дляТочная копия плова
Ви получається сину сказали, а чоловікові ні, тому він і образився. Я б теж образилась, якщо всі б знали крім мене.
Вам потрібно поговорити з чоловіком, ви таки не правильно вчинили, наче все за його спиною.
Бронетапці• 14 июня в 15:14
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На себе, у мене батьків на жаль немає
Ви не могли купити у шлюбі квартиру таємно
Я_и_моя_собака• 14 июня в 15:14
Ответ дляБронетапці
Ми офіційно розлучені
Точная копия плова
• 14 июня в 15:15
Ответ дляБокс-орун
Я тоже подумала , что не из-за денег понятное обиделся,а что не в курсе
ВЫВсеВрете• 14 июня в 15:15
Ответ дляТочная копия плова
Нет
Тогда все понятно
Он понял что его подвинули,у вас с сыном свои дела ,а он чисто спонсор