Пусин Кукин• Изменено 21 мая в 16:29
Я не пойму, я одна здесь не меркантильная. И не считаю, что мужчина все должен?
Вот читаю тут темы и в шоке даже. Мужчин аж жалко стало. Они ищут любовь, хотят быть любимыми , а их воспринимают как развлекателя и банк аккаунт. То подарки должен на первых порах встречания, то платить в кафе, то цветы дарить. А почему? А что вы им дарите и даёте им. У меня были отношения до мужа. Никогда ничего не требовала, мне не дарили ничего, только на праздники иногда и мне было все равно. Ценила другое. С мужем встречались полгода. Свидания были в парках иногда в кафе (платила за себя часто). Подарки не дарил, иногда шоколадки , и то было неловко.Вот такая я. Муж сделал предложение через пол года отношений. Сейчас дарит что-то на день рождения. Но я всегда говорю, что необязательно. Он хороший муж
Я его люблю, а не его деньги. Вместе уже 7 лет. А вот такие требовальщицы остаются незамужними , а потом все
Пусин Кукин
• 21 мая в 16:30
Ответ длядамаАмстердама
ой
я меркантильная до ужаса
но и ваш посыл понимаю
я меркантильная до ужаса
но и ваш посыл понимаю
И как ваша жизнь сложилась
Пусин Кукин
• 21 мая в 16:30
Ответ дляОмлетик
а зачем мне мужик если я все сама могу и купить и оплатить?
Ого
дамаАмстердама• 21 мая в 16:30
Ответ дляПусин Кукин
И как ваша жизнь сложилась
беру все что могу
Пусин Кукин
• 21 мая в 16:30
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я с вами, но как то так сложилось что сами дарят
Зачем берете, не чувствуете себя должной?
дамаАмстердама• 21 мая в 16:30
Ответ дляОмлетик
та ладно - хороший мужик нужен всем
другое дело что они уже как мамонты
дамаАмстердама• 21 мая в 16:31
Ответ дляПусин Кукин
нет
наоборот
считаю что не додают
можно было бы и больше
наоборот
считаю что не додают
можно было бы и больше
Зоркая Зорро• 21 мая в 16:31
Та какие ж его деньги вы можете любить, если у него их нет🤦♀️
Пусин Кукин
• 21 мая в 16:31
Или вот, вас приглашают в кафе, заплатили за ваш кофе, или даже салат. Вам потом не неловко? Считаете ли вы что теперь могут попросить секс и тд?
Пусин Кукин
• 21 мая в 16:32
Ответ дляЗоркая Зорро
Есть
БезВзяток• 21 мая в 16:32
ну если вам ничего не дарят, то что остается?
делать хорошую мину при плохой игре и жалеть мужчин
вам и правда жалкие достаются
Зоркая Зорро• 21 мая в 16:33
Ответ дляПусин Кукин
Так это ж уже совсем другой разговор. Не в меркантильности у вас дело, а в комплексах
Allein74999• 21 мая в 16:33
Удобная женщина. Любит, ничего не требует, ничего не получает. Че б к такой не прилипнуть?
БлинчикБезСметанки• 21 мая в 16:33
Мне например не нужно подарков ..ведь и я тогда что-то должна подарить потом ... Люблю прогуляться..посидеть в кафе... Не считаю что мне кто-то должен....
Пусин Кукин
• 21 мая в 16:33
Ответ дляAllein74999
Он меня любит. Я замужем
А вы
маска Ілона• 21 мая в 16:33
Ответ дляПусин Кукин
Ничего себе за салат заплатил 😂 вот это разорился😂😂😂
Автор, я без проблем хожу и езжу куда хочу за свои. Если мужчина хочет быть в моей компании, однозначно он организовывает мероприятие. Вакансии подружек где каждая платит сама за себя у меня все заняты.
Пусин Кукин
• 21 мая в 16:33
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Молодцы. Вас уважаю
Пусин Кукин
• 21 мая в 16:34
Ответ длямаска Ілона
Смотрите, мужчина вам сделал услугу, приятно, оплатил вам это
Теперь получается вы обязаны дать услугу
А я з косою• 21 мая в 16:34
Ответ дляПусин Кукин
Вот это у Вас тараканы. Секс за салат🤣 Научитесь себя ценить. Даже в браке это нужно
Allein74999• 21 мая в 16:34
Ответ дляПусин Кукин
Он меня любит. Я замужем
А вы
И мы. Только у меня есть немного больше, чем ничего
Ворую вкусняшки• 21 мая в 16:34
Можно ещё помалкивать, взять на себя весь быт и семью, ограждать и угождать. Одна не останешься, но и собою не останешься.
Секретница• 21 мая в 16:35
Ответ дляAllein74999
как это не получает? а кроме подарков и денег разве ничего не надо? а общение, интересы, любовь?