Маю декілька думок• 14 июня в 18:00

Если женщина идет на аборт значит не хочет брать ответственность?

Ведь когда ложилась в постель с мужчиной прекрасно знала чем это может закончится,и если беременность случилась,то ребенка нужно рожать,а не убивать.В противном случае тогда не ложись с мужчинами в постель и последствий никаких не будет
Герцогиня• 14 июня в 18:00
О, сразу видно, что каникулы уже начались
Веселуха Муха• 14 июня в 18:00
Это значит, что женщина не готова/не хочет иметь ребенка
Мій не такий• 14 июня в 18:01
Она просто делает аборт без всех этих рассусоливаний
Щедрик ведрик• 14 июня в 18:02
Если мужчине сообщают о беременности, а он не хочет ребенка, то ему:
а) идти в монастырь
б) менять ориентацию
в) пройти кастрацию
г) пройти стерилизацию
Ашотакоя• 14 июня в 18:02
ну фсьо, теперь женщины массово перестанут ложиться в постель с мужчинами.
Пишу каліграфічно• 14 июня в 18:02
Автор жінка не тільки здоров´ям ризикує а ще й своє життя змінювати це треба хотіти і мати гроші на дітей і вагітність.Ага а ще вібратор не дає ні грошей ні підтримки. Буває
Підмітайло• 14 июня в 18:02
Ну не ложитесь))) а мы будем делать аборты))
Слава Українi• 14 июня в 18:03
Если б я не делала аборты, у меня бы уже 5 детей было🤣🤣, а так только двое
Кукарачка• 14 июня в 18:03
Це значить,що то її справа
Сосиска_Втесте• 14 июня в 18:03
Соглашаясь на секс с мужчиной, женщина соглашается только на секс с мужчиной. Если случается незапланированная беременность, которая не в радость ей и ему (не к месту, не вовремя и т.п.), то делается аборт. Вопрос то в чем?
Ну що ви, мамо!• 14 июня в 18:03
У Вас забыла спросить что мне делать
Телепузик• 14 июня в 18:04
Ну это лично её дело куда она ложилась и какие решения принимала.
Её ответственность и её жизнь
Херсон це Україна• 14 июня в 18:04
Ответ дляВеселуха Муха
.
Шукаю стакан• 14 июня в 18:04
Це означає що її тіло, то суто її справи. Все. І більше нічого.
Гостра на язик• 14 июня в 18:05
А головне, що чоловік взагалі не при ділі.
Ні презерватив одягти.
Ні відповідальність взяти.
Ну що ви, мамо!• 14 июня в 18:05
Кто делает хоть сто абортов, это не моё дело, я не судья
Ну що ви, мамо!• 14 июня в 18:05
Ответ дляГостра на язик
Ні презерватив одягти.
Ні відповідальність взяти.
Это не наше дело, это дело пары
Значит надо• 14 июня в 18:05
Ответ дляСлава Українi
Ну це сумно. В плані того, що не вмієте користуватися контрацепцією.
Це ж ваше здоров´я.
Пухнасті штани• 14 июня в 18:06
Ответ дляХерсон це Україна
.
В колишньої колеги 3 дітей, середній получився, коли порвався презерватив, молодший - з спіраллю.
Які ще аргументи?
Ну що ви, мамо!• 14 июня в 18:06
Ответ дляЗначит надо
Це ж ваше здоров´я.
И как поколения наших бабушек которые делали постоянно аборты дожили до 80+ лет очень интересно
Телепузик• 14 июня в 18:06
Ответ дляХерсон це Україна
.
На ваш взгляд как нужно поступить, если в паре не сработала контрацепция?
И что делать если мужчина хочет этого ребенка, а женщина не готова?

Как правильно поступить в этой ситуации?
наКоблучках• 14 июня в 18:06
Чучело, аборты часто делают от ублюдков после изнасилования!
Укр_жіночка• 14 июня в 18:07
Опять вы?
Не надоело?
Укр_жіночка• 14 июня в 18:08
Ответ дляГерцогиня
Это местный на ставке
Телепузик• 14 июня в 18:08
Ответ дляУкр_жіночка
Это местный на ставке
Не первая тема такая?
наКоблучках• 14 июня в 18:08
Ответ дляПухнасті штани
Які ще аргументи?
Одеть хотя бы сейчас спираль на голову автора, раз уж оно получилось у родителей
Значит надо• 14 июня в 18:08
Ответ дляНу що ви, мамо!
Раніше і в полі народжували.
Якщо не померла- ідеш працювати далі.
Але ж 2025 рік на дворі, можна ж інакше вирішувати це питання.
Я не говорю, що не може підвести контрацепція.
А коли у жінки вже 2+ аборти, то проблема не в контрацепції.
Слава Українi• 14 июня в 18:09
Ответ дляЗначит надо
Це ж ваше здоров´я.
Все нормально со здоровьем, то все было давно
Кто крайний?• 14 июня в 18:10
Безвідповідальна особа. Три хвилини шаленої пристрасті і потім ось такі проблеми, які починають вирішувати і вже думати- приймати рішення, потім ходити по психологам і тд.
Треба думати ДО!!!!
Ну що ви, мамо!• 14 июня в 18:10
Ответ дляЗначит надо
Раніше і в полі народжували.
Якщо не померла- ідеш працювати далі.
Ну и что хоть 10 абортов, ну какое нам дело