Гистероскопия. Наркоз не длительный.
У кого болели плечи, шея, ребра.
Прям писец болит(
У кого болели плечи, шея, ребра.
Прям писец болит(
Success2013• 14 июня в 20:06
У всех по-разному,понятно,что бесследно не проходит.Меня больше удивляет,как бездумно ложатся под нож не по показаниям,а из-за придури- сделать нос,увеличить грудь и в том же духе.
Ответ дляFlorisia
Там же глубокий мед сон на гистере.
Какой наркоз и как вам вводили
В вену и маска
Ответ дляAllein74999
В вену и маска
Мне такой наркоз делали за последний год 4 раза.
Побочек не бывало вообще.
Возможно просто лежали вы как-то неправильно на операции или после и от этого боли у вас?
Ну странные реально побочки у вас. Но бывает наверно всякое.
Если будет усиливаться или не проходить, то сообщайте врачу лучше
Побочек не бывало вообще.