Меломанка Маланка• 15 июня в 08:30

Репетитор английского

Репетитор Английского задает последнее время дочке читать и переводить тексты.. выписывать незнакомые слова и учить их. Ребенок это делать ненавидит.....приходится мне с ней садиться и вместе читать..... Но опять же незнакомых слов много. Приходится лезть в переводчик или смотреть транскрипцию....
Очень понимаю ребенка почему ее это гапрягает...
Разве не правильнее было бы прочитать текст с репетитором. Ввписать с ней слова чтобы она дала транскрипцию. И дома это закрепить?
Меня просто уже добивает почкму я должна учавствовать в выполнении дз....малая сама как-то не организуется сидеть читать и переводить....
Розвідка Маші• 15 июня в 12:21
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3478847
Вот просто та же тема
Не угомнитесь никак?
автор Меломанка Маланка • 15 июня в 12:30
Ответ дляЛісАпетная
Согласна, но... Вы оплачиваете стоимость работы просто репетитора или специалиста по работе с особенным детьми?
Моя не такая уж особая.... Впринципе с любыми детьми надо иногда назодить подзод. Ктото вищуал, ктото на слух лучше воспринимает и т п! Ктот-то тупит больше кто-то нет! Хорошие песни дагоги обычно подбирают ключики к детям. Темболее жто не классу преподавать а индивидуалтно. Моя особая участвует в школе на олимпиадах постоянно..... Ее учителя прямо ща уши тянут. 90% неособых не могут похвастаться такими знаниями....
Розвідка Маші• 15 июня в 12:47
Ответ дляМеломанка Маланка
И аноним светится в прошлогодней теме
Мамаша,учите свое о дарованное чадо сама с такими запросами
Ещё и платите небось гривен 300
маминаБубочка• 15 июня в 14:04
Ответ дляМеломанка Маланка
Умеет ребенок читать))) ее надо искать в интернете.... Та что в гугл переводчике не корректная.
Почему бы репетитору нн дать в готовом виде нещнакомые слова, чтоб ребенок их учил... С пееводом и транскрипцией....
А ИИ не помощник?
сразу всё задание загрузить - пусть ребенок запоминает и всё
ЛісАпетная• 15 июня в 14:27
Ответ дляМеломанка Маланка
В вы хоть парой слов с репетитором вообще перекидывались?
аромат Жука• 17 июня в 19:00
У вас хороший репетитор. Але ж знову всім не вгодиш))
аромат Жука• 17 июня в 20:51
Ответ дляОльга_10101
Mожете поділитися контактами репетитора, будь ласка, шукаю перевіреного. Сину 12, у нього B1-B2, син також у англії але не вистачає рівня до повноцінного навчання
Якщо хочете, можу поділитися нашим: вже син має с1 і навчається за кордоном
Ольга_10101• 17 июня в 21:55
Ответ дляаромат Жука
так, поділіться, будь ласка