Морожена_курка• 04 июня в 21:35
Яку книгу порадите почитати дівчинці 12 років?
Можливо щось підкажете, коли саме цей вік, все її дратує, нічого допроситись не можна, на усе лише кривляння і образи. Щей почула що їй не приділяють уваги, хоча усе у неї є. Любить читати. Дякую ♥️
Не пириживай• 04 июня в 21:36
Щось мені підказує, що такого плану книги вона читати не буде, вони її дратуватимуть
Морожена_курка
• 04 июня в 21:39
Ответ дляНе пириживай
Ні буде, на це якраз я з нею вмію домовлятись.
Дай подивлюся• 04 июня в 21:40
Так а что читает? Я в 12 лет читала всю серию фантастики тогда еще советской. Беляев (Голова профессора Доуэля знаю практически наизусть😆), Человек-амфибия, Кристи Убийство Роджера Экройда и еще миллион всего. А сейчас же дети другие
Морожена_курка
• 04 июня в 21:41
Ответ дляДай подивлюся
Так вона і читаю всяку лабуду, а я хочу підсунути щось корисніше.
Дай подивлюся• 04 июня в 21:42
Ответ дляМорожена_курка
Подсуньте качественную классику типа Кристи. А там посмотрите.
Борець за гаманець• 04 июня в 21:49
Моя прочитала Хірурга, зараз купила наступну Асистент. Якесь мрачілово, як на мене, але каже, що цікаво
Вилами по воде• 04 июня в 21:59
Ответ дляМорожена_курка
Подкиньте тогда классику подростковую. Два капитана, Динка, Вам и не снилось.... там фоном везде проглядывает уважение к родителям, помощь им и тп. Ну и интересно, конечно. А перечитывала регулярно все эти книги.
Дай подивлюся• 04 июня в 22:02
Ответ дляБорець за гаманець
Ой, там тот еще бодихоррор
Примарочка• 04 июня в 23:20
Ответ дляМорожена_курка
А ви хоча б одну її книгу прочитали, що стверджуєте, щто то лабуда? Мені до прикладу донька підсунула свою книгу ’Напівлихий’ , взагалі не мій жанр, я люблю детективи, але не лабуда, достатньо читабельна.
Пишу вірші, дорого• 04 июня в 23:27
Моя дочка именно в 12 увлеклась чтением. Начала с To all the boys I loved, это три книжки, они есть на украинском. Потом The Selection , тоже есть на Украинском. Мы в Великобритании, ей уже легче просто на Английском читать.