nastya-ks• Изменено 14 июня в 21:53

Репетитор по правописанию на русском

Добрый вечер.
Ищу репетитора/учителя, который за летние каникулы сможет научить шестиклассника писать на русском более-менее без ошибок.
Может быть, у кого-то есть знакомые, которые раньше работали учителями русского в школах?
CatyK• 14 июня в 21:53
Вас сейчас запинают.
Но по факту на грамотность куда больше влияет не учитель, а начитанность и фотографическая память. Учитель это уровень жи-ши и ча-ща.
dorik• 14 июня в 21:54
Я бы могла работать репетитором по русскому, но я пытаюсь его забыть или проснуться и не вспомнить.