Вилами по воде• 15 июня 2025
Какой же он чудесный папа....я обрыдалась от зависти, а вы?
Виктор Павлик показал подросшего сыночка и рассекретил ему особенный подарок на 4-летие.Комнату мальчика украсили разнообразными воздушными шариками, которые были наполнены гелием. Тем временем Виктор Павлик вручил Мише особенный подарок. Мальчик получил от папы колонку, к которой можно подключить микрофон и петь.
Простецкая• 15 июня 2025
Ответ дляРанковий базар
Смотрите за собой,чтоб с вас не посыпался
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 15 июня 2025
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Мрію про космос• 15 июня 2025
Ответ дляРанковий базар
Вот и жена пожаловала
Правда глаза колет,понимаем
Ранковий базар• 15 июня 2025
Ответ дляКумедна
Не поняла, а кому там 4 -х лєтіє? Наче ззаду дитятко років 10
Читаю и удивляюсь ,как мир держит вот таких д...., займитесь собой,зачем вам чужой ребенок,чужая семья.
Короче мойте ноги и хорошо черный рот прополощите и ложитесь спать,пусть мозги отдохнуть