Вилами по воде• 15 июня 2025
Какой же он чудесный папа....я обрыдалась от зависти, а вы?
Виктор Павлик показал подросшего сыночка и рассекретил ему особенный подарок на 4-летие.Комнату мальчика украсили разнообразными воздушными шариками, которые были наполнены гелием. Тем временем Виктор Павлик вручил Мише особенный подарок. Мальчик получил от папы колонку, к которой можно подключить микрофон и петь.
Вилами по воде
• 15 июня 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Какой прекрасный папа мы увидели на примере первого сына((((
И не говорите...
Не пью, не курю• 15 июня 2025
Чому теми постійно тільки про Павліка саме, чому не Поплавський, Віннік
Що за дискримінація
Все будет, но потом• 15 июня 2025
Млять автор вам не набридло?
Я зрозуміла! Ви у Павлика на зарплату піарщика працюєте!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2025
Скажите, лично Вам чем эта пара не дает спокойно жить. Вы бывшая ?
Не слишком ли много тем на Советчице уделяется ему.
Вилами по воде
• 15 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Що за дискримінація
Это моя первая тема. Но решила поддержать флеш моб предыдущего автора. Личность Виктора настолько знаменательна, что нельзя остаться равнодушным.
Простецкая• 15 июня 2025
Дедушка с внуком. Из того Павлика уже песок сыпется, так что не факт , что сынок его )
Вилами по воде
• 15 июня 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Млять автор вам не набридло?
Не набрыдло, я первый раз, чесслово. Хотя наблюдала здесь предыдущие темы от другого автора. Решила и свой вклад внести и поддержать старания Катерины
Оля_с_киркою• 15 июня 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Млять автор вам не набридло?
Та які гроші на зарплату піарщика? Це я так зрозуміла Катя,сама, по простому тут піарить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Ну так читайте предыдущие и наслаждайтесь.
Вилами по воде
• 15 июня 2025
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Удалено администрацией...
Открыли тему, значит дали добро.
Не нравятся комментарии 99 гривен и удаляйте тему.
Мюллерная• 15 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Досі не можете забути і пробачити колишнього?
Кудлата хмаринка• 15 июня 2025
Они хоть в своем доме живут? Или соседи будут ором наслаждаться?
Біле пальто• 15 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Я одна не знаю о знаменательной личности, какой-то певун, на фото не очень? Кто это и почему его так много, куча тем? Выйдите хоть раз без анонима, я вас забаню. Каждый раз жалуюсь на вашу тему с пометкой- скрытая реклама.
Роза в вазі• 15 июня 2025
А по отношению к сыну, что умер, тоже был хорошим папой?
Читала, что сын уже болел, павлик не в разводе был с его мамой, а деньги тратились на нынешнюю шоболду.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2025
Ответ дляВилами по воде
Мені попався канал його дружини про дітей з аутизмом, в них такий син. Ніби й шкода їх як батьків, але та мама притрушена якась здається. Негатив викликає.
Бабульція• 15 июня 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Що за дискримінація
Сейчас про Репьяхову пойдут темки)
А я кумедна• 15 июня 2025
Ответ дляНехай щастить
У мальчика аутизм к сожалению
Она по другому это называет
Но там аутизм - 100%